Пятница, 2024-04-19, 8:23 PM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Новогодние мероприятия ЦДиЮТ
9:41 AM
Новогодние мероприятия ЦДиЮТ

Новый год – это тот праздник, которого с нетерпением ждут все – и взрослые, и дети. А любят этот праздник не только за особую, сказочную, атмосферу, но и еще и за такие приятные предпраздничные хлопоты, среди которых непременно – новогоднее оформление школы, дома, рабочего места. Вот уж где есть разгуляться фантазии!

   Для создания яркой атмосферы Нового года был украшен и Центр детского и юношеского творчества. В качестве основного украшения для оформления окон, фасада здания использовались гирлянды, которые засверкали яркими огоньками, создав завораживающие волшебные картины. На входе в здание  ребятишек приветствуют Снегурочка, Дед Мороз и Елочка, символ наступающего года Петушок - все, чтобы порадовать детей. Все эти сюрпризы не один день для детей готовили взрослые под руководством педагогов Карамова Динара Саматовича и  Зарипова Данила Акмаловича.

    27 декабря 2016 года в 11 часов утра педагоги Центра детского и юношеского творчества в стенах Дворца культуры с. Караидель провели новогоднее представление для 41 ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

     Поздравить детей и их родителей пришли секретарь Совета муниципального района Аюпов Ф.Ф., начальник отдела образования Султанов К.А., начальник  отдела филиала ГКУРЦСПИ в Караидельском районе Кабирова Л.В.

Для ребят были подготовлены конкурсы, призы, подарки и, конечно, новогоднее представление.  Дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами. Вместе со сказочными героями дети водили хоровод вокруг нарядной ёлки, участвовали в конкурсах. Порадоваться за своих детей  пришли и родители, они были не просто наблюдателями, но и участниками мероприятия. Все получили массу положительных эмоций. Ни один ребенок не остался без внимания, каждый получил новогодний сладкий подарок и приз. Благодарные зрители с увлечением смотрели на сказочное представление. Увлекательный мир сказки подарил возможность забыть о невзгодах и окунуться в мир добра, счастья и любви!

    27 декабря 2016 года в 3 часа дня во Дворце культуры, где в ярком праздничном убранстве стояла зеленая красавица-елка, было проведено новогоднее мероприятие для обучающихся, посещающих Центр детского и юношеского творчества и детей сотрудников центра детского творчества и отдела образования. На праздник пришли более 150 детишек, родители замерли с фотоаппаратами и видеокамерами в руках, боясь пропустить начало мероприятия.В новогоднем представлении приняли участие наши всеми любимые Дед Мороз, Снегурочка. Не обошлось и без слегка отрицательного персонажа – Лисы Алисы, которая хотела испортить ребятам праздник. Дети вместе с героями сказки играли в новогодние игры, участвовали в интересных конкурсах. В конце праздника состоялся парад карнавальных костюмов, все участники получили призы.

   Все остались довольны и сладкими призами и веселым праздником, устроенным организаторами. Расходились все в приподнятом предновогоднем настроении. Словом, атмосфера была чудесно-новогодняя. Детский праздник подарил всем присутствующим море незабываемых ощущений.

   Хочется отметить сплоченную работу педагогов, участвовавших в новогодних представлениях, благодаря чему мероприятия прошли без накладок, на высоком художественном и эмоциональном уровне, получили высокую оценку у зрителей.

Просмотров: 407 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar