Воскресенье, 2024-07-21, 11:04 AM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 20 » Итог районного конкурса детского творчества «Спасатели-глазами детей».
10:24 AM
Итог районного конкурса детского творчества «Спасатели-глазами детей».

 С целью популяризации профессии спасателя-пожарного; повышения интереса детей к изучению основ безопасности жизнедеятельности, развития их творческих способностей в ЦД и ЮТ прошел районный конкурс детского творчества «Спасатели -глазами детей». Конкурс прошел по трем номинациям: фотография, рисунок, плакат.

Итоги конкурса.

Номинация «Фотография»

Детские сады.

I место-  Валеев Данил, д/с №1 (педагог Чистякова С.С.);

1-4 классы.

I место – Хатмуллина Юлия, КСОШ №1 (педагог Давлетшина Р.Д.);

II место -  Гаделшина Арина, КСОШ №2 (педагог Калимуллина Ф.М.);

III место - Гарин Егор, КСОШ №1.

Номинация «Рисунок»

Детские сады

II место -  Самигуллин Наиль, Байкибашевский д/с .

1-4 классы

I место – Редников Дмитрий, Куртлыкульская СОШ (педагог Тагарифуллина Н.Г.),

                 Мохнаткина Ангелина, Ургушевская СОШ (педагог Патлусова А.Н.),

II место – Пашков Денис, Артакульская СОШ (педагог Байдавлетова О.М.);

                  Петунина Камилла, Байкинская СОШ;

                   Печенкин Сергей, КСОШ №1 (педагог Зайнетдинова Л.З.);

                   Искандарова Амалия, КСОШ №1 (педагог Давлетшина Р.Д.).

 III место- Искаков Михаил, Уразаевская ООШ (педагог Айгузина Л.В.)

                   Ахметдинов Алмаз, Артакульская СОШ (педагог Ахметдинова Т.А.)

                   Мугалимова Амина, Староакбуляковская ООШ;

5-8 классы

I место – Байдемирова Анюта, Уразаевская ООШ (педагог Искакова И.Я.);

                Мирхайдарова Айгуль,  КСШ №1 (педагог Мирхайдарова Р.Р.);

II место- Такиуллина Зарина, Верхнесуянская ООШ (педагог Агалтдинова Д.Г.);

                 Султанова Ильвина, Верхнесуянская ООШ (педагог Агалтдинова Д.Г.);

III место- Хатмуллина Руфина, Байкинская СОШ (педагог Нурмухаметова Э.Г.);

                 Ахметов Юлай, Млллакаевская ООШ (педагог Сафина Л.Ш.);

                  Атнасурин Азат, КСШ №2;

                  Ахметдинов Радим, Артакульская СОШ (педагог Ахметдинов Р.Р.)

Номинация «Плакат»

I место- Галиева Юлия, Байкинская СОШ (педагог Минеева Н.В.);

II место- Петунина Карина, Байкинская СОШ (педагог Нурмухаметова Э.Г.).

Просмотров: 537 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar