Понедельник, 2024-07-15, 8:10 PM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Итоги конкурса моделей и макетов военной техники
9:45 AM
Итоги конкурса моделей и макетов военной техники

В целях формирования основных жизненных ценностей, чувства гражданственности, патриотизма, развития позитивного отношения к вооруженным силам РФ, выявления и поддержки талантливых детей прошел районный  конкурс моделей и макетов военной техники. В конкурсе участвовали около 100 обучающихся  из КСШ №1, КСШ №2, Халиловской СОШ, Караярской СОШ, Байкибашевской СОШ, Озеркинской СОШ, лицея с.Ургуш, Старооткустинской ООШ, Тайкашевской ООШ,  Абдуллинской НШ, Тегерменевской НШ.

 

По итогам конкурса следующие результаты:

 

Номинация «Авиационная техника».

1-4 классы.

I место – Кашапова Дарина, обучающаяся КСШ №1, руководитель Зеленкина Л.М.

                 Гайсина Гульдар, обучающаяся Тайкашской ООШ.

II место – Ханов Камиль, обучающийся КСШ №1, руководитель Аюпов Ф.Ш.

                  Фарахутдинова Анэлия, обучающаяся КСШ №1, руководитель Зеленкина Л.М.

III место – Шаихов Радмир, обучающийся Абдуллинской НШ, руководитель Саитова Л.К.

                    Шадрин Кирилл, обучающийся КСШ №2, руководитель Хусниярова Н.Л.

                    Риянов Альберт, обучающийся КСШ №1.

5-8 классы.

I место – Булатов Борис, обучающийся Озеркинской СОШ, руководитель Дементьева Р.З.

                  Ишкинин Владислав,обучающийся Старооткустинской ООШ, руководитель Киямов Р.В.

II место – Шайбаков Алмаз, обучающийся Байкибашевской СОШ, руководитель Гильмуллина Л.Р.,

                    Хатмуллин Марсель, обучающийся Байкибашевской СОШ, руководитель Гильмуллина Л.Р.,

 

III место – Ахунов Ринат, обучающийся Байкибашевской СОШ, руководитель Гильмуллина Л.Р.,

                     Шахбазов Ринат, обучающийся КСШ №1, руководитель Аюпов Ф.Ш.

Номинация «Автомотобронетехника».

1-4 классы.

I место- Патрушев Дмитрий, обучающийся Магинской СОШ, руководитель Ахиярова Г.Х.

II место- Хурматуллин Азамат, обучающийся КСШ №2, руководитель Калимуллина Ф.М.

                 Сотников Никита, обучающийся Магинской СОШ, руководитель Ахиярова Г.Х.

III место- Карамов Данир, обучающийся КСШ №1, руководитель Шайхетдинова Л.Ч.

                   Гареева Диана, обучающаяся КСШ №2, руководитель Калимуллина Ф.М.

                   Садыкова Индира , обучающаяся Тегерменевской НШ, руководитель Хамадиева Г.А.

5-8 классы.

I место- Мухаматшин Тимур, обучающийся Караярской СОШ, руководитель Хаматгалиев Д.Ф.

               Рогожников Степан, обучающийся КСШ №1.

II место- Гильманов Ильмир, обучающийся Халиловской СОШ, руководитель Зайнетдинова Р.Н.

                 Галиханов Данил, обучающийся Байкибашевской СОШ, руководитель Гильмуллина Л.Р.,

III место- Гилимова Зарема, обучающаяся Караярской СОШ, руководитель Кабирова Л.Ш.

                   Тайгузин Дмитрий, обучающийся Старооткустинской ООШ, руководитель Киямов Р.В.

                   Файзулов Булат, обучающийся лицея с.Ургуш, руководитель Хасанов Д.Г.

Номинация «Флот».

1-4 классы.

I место- Закиров Наиль, обучающийся Тегерменевской НШ, руководитель Хамадиева Г.А.

5-8 классы.

II место- Янгиров Денис, обучающийся КСШ №1, руководитель Сидорова Е.Л.

 

Номинация «Военное обмундирование».

I место- Давлятова Диля, обучающаяся КСШ №2, руководитель Валеева Ф.Г.

Приказ №22 от 09.03.2016г.

Хуснутдинова Г.Н.-  методист ЦД и ЮТ.

Просмотров: 447 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar