Понедельник, 2024-07-15, 8:57 PM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Итоги конкурса рисунков «Любимый край, где цветет курай»
8:44 AM
Итоги конкурса рисунков «Любимый край, где цветет курай»

 С 8 по 20 ноября в ЦД и ЮТ прошел районный конкурс рисунков «Любимый край, где цветет курай». В конкурсе участвовали около 100 обучающихся из ОУ района.

 

 

 

Итог конкурса.

 1-4 классы.

I место – Ильясова Арина, КСОШ №1 (педагог Давлетшина Р.Д.);

                 Сабирова Ляйсан, КСОШ №1 (педагог Шайхулова Н.М.);

II место- Мусина Ясмина, КСОШ №1 (педагог Разетдинова С.А.);

                 Хатмуллина Арина, КСОШ №1 (педагог Минигалиева Л.С.);

                Чижова Алиса, Абызовская НШ (педагог Булычева Е.П.);

III место –Нурисламова Рамиля, Новобердяшская СОШ (педагог Самигуллина Г.Т.);

                   Кирякова Майя, Магинская СОШ (педагог Ахиярова Г.Х.);

                  Султаншина Регина, КСОШ №1 (педагог Шайхетдинова Л.Ч.);

                  Мошкина Ксения, Озеркинская СОШ (педагог Латыпова А.А.);

                  Кульбарисова Вилада, КСОШ №2 (педагог Мухадьярова Ф.М.);

                  Каюмова Диля, Явгильдинская ООШ (педагог Сулейманова Ф.Г.);

                  Гайнанова Самира, Ургушевская СОШ (педагог Сергеева Л.И.);

                  Галимзянова Лилия, Уразаевская ООШ (педагог Шакирова Г.М.).

5-8 классы.

I место- Миниахметова Лиана, КСОШ №1 (педагог Кашапова Л.Р.);

II место- Плотникова Юлия, Ургушевская СОШ (педагог Яковлева Н.Г.);

                Мирхайдарова Айгуь, КСОШ №1 (педагог Кашапова Л.Р.);

III место-Евдокимов Глеб, Байкибашевская СОШ (педагог Сафин Л.С.);

                 Ишкильдеева Анастасия, КСОШ №1 (педагог Кашапова Л.Р.);

                Сафуанов Айвар, Атняшская ООШ (педагог Давлетзянова В.М.);

                Нургалиева Альзана, Кирзинская СОШ (педагог Магданурова З.В.);

                Авдиярова Адэлина, Верхнесуянская ООШ (педагог Агалтдинова Д.Г.).

9-11 класс.

I место- Сысолова Кристина, Магинская СОШ (педагог Шайдуллина Э.Г.);

               Зарипова Эльза, КСОШ №1;

II место- Хасанова Лилия, КСОШ №1 (педагог Кашапова Л.Р.);

                Салихова Азалина, КСОШ №1 (педагог Кашапова Л.Р.);

III место- Жулябина Юлия, Кирзинская СОШ (педагог Магданурова З.В.);

                  Гумерова Альмира, Караярская СОШ (педагог Хаматгалиев Д.Ф.).

Приказ №68 от 3 декабря 2018 г.

Просмотров: 1720 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar