Воскресенье, 2024-06-23, 8:22 PM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Декабрь » 1 » Итоги конкурса рисунков «Мультимир»
10:22 AM
Итоги конкурса рисунков «Мультимир»

С целью формирования у подрастающего поколения морально-этических ценностей, элементарных представлений о доброте, взаимовыручке, уважении старших, помощи младшим, бережному отношению к природе, развития интеллектуальных и творческих способностей детей, их воображения и духовного мира в Центре детского и юношеского творчества прошел районный заочный конкурс рисунков «Мультимир». В конкурсе приняли обучающиеся 1-4 классов и воспитанники детских садов.

Итоги конкурса

Детские сады

Номинация «Любимый мультфильм»

I место- Шайдуллина Иделия, Караидельский д/с №4 (воспитатель Ахунова Р.Г.),

II место – Ахметов Ильгар, ЦД и ЮТ (педагог Янахметова С.Р.),

                  Башкирцев Родион, Караидельский д/с  №1 (воспитатель Гареева Л.Д.),

III место – Карпова Милана, Байкибашевский д/с (воспитатель Евдокимова Е.В.),

                   Денисламова Аннэль, Абызовский д/с (воспитатель Газизова Э.Р.),

                   Шакирова Амелия, Караидельский д/с №4 (воспитатель Илалтдинова А.Х.),

Номинация «Мульт –герой»

I место – Феденева Елена, Байкинский д/с (воспитатель Загитова Ф.Т.),

II место – Тупицина Ариана, Караидельский д/с №4 (воспитатель  Гильванова А.Ф.),

                  Гиззарова Альвина, Новоянсаитовский д/с (воспитатель Галлямова Р.Ф.),

III место – Ахметов Рамзан , ЦД и ЮТ (педагог Янахметова С.Р.),

                   Гильманшин Амир, Комсомольский д/с,

                   Ягафарова Элина, Абдуллинский д/с (воспитатель Мухаметова Э.Б.),

                   Габдуллина Диана, Караидельский д/с №2 ( воспитатель Зарипова Н.Р.).

1-4 классы

Номинация «Любимый мультфильм»

I место – Ибулаев Дмитрий, Ургушевская СОШ (педагог Яковлева Н.Г.),

II место – Каримов Винер, Новобердяшская СОШ (педагогХамитова Ф.Н.),

                  Султанов Ислам, Караидельскмя СОШ №1 (педагог Сайфетдинова А.Г.),

III место – Гиндуллина Аделя, Кирзинскя СОШ (педагог Сабирзянова А.А.),

                    Вильданова Альмира, Караярская СОШ (педагог Садретдинова Г.М.),

                    Шляпников Илья, Магинская СОШ (педагог Ахиярова Г.Х.),

                    Салиева Мария, Уразаевская ООШ (педагог Шакирова Г.М.),

                    Мустафина Эльдина, Караидельская СОШ №2 (педагог Гайнуллина Р.П.).

Номинация «Мульт-герой»

I место –Гиндуллина Элина, Верхнесуянская ООШ (педагог Гиндуллина Э.Ф.),

II место- Белькова Ангелина, Явгильдинская ООШ (педагог ЗакирзяноваЭ.Г.),

                Бакирова Лиза, ЦД и ЮТ (педагог Яковлева Н.Г.),

III место –Каримова Азалия, Магинская СОШ (педагог Чиркова Ф.М.),

                  Мусин Арслан, Караидельская СОШ №1 (педагог Минигалеева Л.С.),

                  Марданова Софья, Караидельская СОШ №1(педагог Шайхетдинова Л.Ч.),

                  Хабибуллина Камила, Староакбуляковская ООШ (Хайдарова Р.М.),

                  Валиуллина Алия,Караидельская СОШ №2 (педагог Калимуллина Ф.М.).         

Приказ №91  от 1.12.2020.     

Просмотров: 505 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar