Воскресенье, 2024-06-23, 3:00 PM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Февраль » 1 » Итоги пассажир и автокресло
8:21 AM
Итоги пассажир и автокресло

С целью формирования знаний о правилах дорожного движения у обучающихся образовательных организаций Республики Башкортостан,  пропаганды  правил дорожного движения посредствам изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества в ЦД и ЮТ прошел районный этап республиканского конкурса рисунков «Пассажир и автокресло дружат»

                 Итоги конкурса

Номинация «Ретро-автомобиль»

Детские сады

I место- Гильванов Артем, Байкинский д/с (воспитатель  Денисова Т.В.).

1-4 классы

I место- Ихсанов Расуль, ЦД и ЮТ (педагог Зарипов Д.А.);

II место- Баишев Альберт, Караярская СОШ (педагог  Ганиева Л.Р.);

III место- Стрижак Ева, Артакульская СОШ (педагог ХабибьяноваЭ.Н.).

5-8 классы

I место- Янибеков Вячеслав, Артакульская СОШ (педагог Гробова Т.В.).

Номинация «Берегись автомобиля»

Детские сады

I место- Завьялова Мария, Байкинский д/с (воспитатель Печенкина М.С.).

1-4 классы

I место- Суфияров Булат, Новобердяшская СОШ (педагог Суфиярова Н.М.);

II место- Ахметдинов Алмаз, Артакульская СОШ.

5-8 классы

I место- Киямутдинова Зарина, Караидельская СОШ №2 (педагог Ахметова З.В.);

II место- Зайнутдинова Камила, Караидельская СОШ №2 (педагог Ахметова З.В.).

Номинация «Добрая дорога детства»

Детские сады

I место- Шакирова Алина, Караидельский д/с №4 (воспитатель Ахметзянова Л.Х.).

1-4 классы

I место- Салиева Мария, Уразаевская ООШ (педагог Искакова И.Я.);

II место- Булатова Аилина, Новобердяшская СОШ (педагог Суфиярова Н.М.);

III место- Аймурзин Георгий, Уразаевская ООШ (педагог Шакирова Г.М.).

5-8 классы

I место- Губаев Константин, Старооткустинская ООШ (педагог Ишкинина Р.В.);

II место- Илибаев  Максим, Старооткустинская ООШ (педагог Ишкинина Р.В.);

III место- Бикбаев Дмитрий, Уразаевская ООШ (педагог Искакова И.Я.).  

         Работы победителей районного этапа отправлены на республиканский этап.

Приказ №6 от 29.01.2021 г.

Просмотров: 348 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar