Понедельник, 2024-06-24, 6:02 AM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Итоги районного этапа Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов
8:30 AM
Итоги районного этапа Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов

В целях развития патриотизма обучающихся образовательных организаций Республики Башкортостан, воспитания чувства гордости за свою Родину, уважения к государственной символике, в МБУ ДО «Караидельский центр детского и юношеского творчества» МР Караидельский район РБ прошел конкурс на знание государственных и региональных символов и атрибутов. В конкурсе приняли участие обучающиеся из следующих школ: МОБУ Караярская СОШ, МОБУ Новобердяшская СОШ, МОБУ Абызовская ООШ, МОБУ Халиловская СОШ, МОБУ Магинская СОШ, МБУ ДО Караидельский ЦД и ЮТ.

 

В номинациях литературное творчество, исследовательские работы победители:

-  Ахметова Самира 3 класс, Караярская СОШ (руководитель Латыпова Р.К.);

- Мустафина Наркас 6 класс, Новобердяшская СОШ (руководитель Ильясова С.Ф.);

- Ильясов Ильсур 10 класс, Новобердяшская СОШ (руководитель Акрамова Э.С.);

- Султанова Нурия 1 класс, Абызовская ООШ (руководитель Губаева Г.Б.);

- Акрамов Камиль 7 класс, Новобердяшская СОШ (руководитель Рыбакова Э. М.).

 

                Номинация декоративно – прикладное искусство:

                                                   1 – 4 классы

1 место -  Альмакова Ренера, АкбуляковаАделя 3 класс, Халиловская СОШ (руководитель Кашапова Г.Ф.);

2 место – Гималтдинов Ильнур 4 класс, ЦД и ЮТ (руководитель Зарипов Д.А.);

2 место – Сафина Мадина 3 класс, ЦД и ЮТ (руководитель Рахимова И.И.);

3 место –Янахметова Элиана 1 класс, ЦД и ЮТ (руководитель Янахметова С.Р.);

3 место – Мирхазетдинова Амира 1 класс, ЦД и ЮТ (руководитель Рахимова И.И.);

 

Сертификатами участия наградить:

- Идрисову Роксану, Мингаеву Эльвину 3 класс, ЦД и ЮТ (руководитель Аюпов Ф.Ш.).

 

  5 – 8 классы

1 место – Галиханов Альмир 5 класс, ЦД и ЮТ (руководитель Галиханова Л.А);

2 место – Галаветдинов Данил 6 класс, Магинская СОШ (руководитель Шайдуллина Э. Г.);

2 место – Галимзянова Лейсян 5 класс, ЦД и ЮТ (руководитель Зарипов Д.А.);

3 место – Насретдинова Гузель 5 класс, ЦД и ЮТ(руководитель Рахимова И. И)

 

                                              9 – 11 классы

1 место – Банникова Арина 9 класс, Магинская СОШ (руководитель Чиркова Д.А.).

 

                                                                           Приказ №98 от 21.10.2020 год

Просмотров: 244 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar