Пятница, 2024-06-21, 4:14 PM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Октябрь » 21 » Итоги районного конкурса детского творчества для дошкольников и школьников «Времена года. Золотая осень».
8:51 AM
Итоги районного конкурса детского творчества для дошкольников и школьников «Времена года. Золотая осень».

           В целях создания условий творческой состязательности и выявления одаренных детей дошкольного и школьного возраста, поддержки и развития творческого потенциала детей, воспитания любви к творчеству у дошкольников и школьников в ЦД и ЮТ прошел районный конкурс детского творчества для дошкольников и школьников «Времена года. Золотая осень». В конкурсе приняли участие более 300 детей дошкольного и школьного возраста.

Итоги конкурса

Номинация «Рисунок»

Детские сады

1 место – Тупицина Есения, Караидельский д/с №4 (руководитель Махмутова З.М.).

2 место – Султанова Самира, Муллакаевский д/с (руководитель Фаузетдинова Э.В.),

                  Булычев Глеб, Абызовский д/с (руководитель Нехороших М.П.).

3 место – Гарифуллина Карина, Магинский д/с  (руководитель Трофимова В.В.),

                  Латыпов Тамерлан, ЦД и ЮТ (руководитель Янахметова С.Р.),

                  Шакиров Тагир, Староакбуляковский д/с (Акбулякова  З.Х.).

1-4 классы

1 место – Зарипов Тимур, Караидельская СОШ №1 (руководитель Сафитдинова А.Г.).

2 место – Гильманова Эсманур, Караидельская СОШ №1 (руководитель Мирхайдарова Р.Р.),

                  Булычева Олеся, Абызовская ООШ (руководитель Лепихина Е.С).

3 место – Гиндуллина Расиля, Новобердяшская СОШ (руководитель Суфиярова Н.М.),

                  Фасхиева Юлияна, Караидельская СОШ №1 (руководитель Шайхетдинова Л.Ч.),

                  Муфтахова Амира, Караидельская СОШ №2 (руководитель Кашфуллина Ф.Р.),

                  Тимербулатова Ралинда, Караидельская СОШ №1 (руководитель Шайхулова Н.М.).

5-8 классы

1 место – Игнатова Полина, Караидельская СОШ №2 (руководитель Исламова Г.Р.).

2 место – Киямутдинова Зарина, Караидельская СОШ №2 (руководитель Исламова Э.Ф.),

3 место – Анвартдинова Алсу, Явгильдинская ООШ (руководитель Файзуллина З.А.),

                  Мамедова Азалия, Верхнесуянская ООШ (руководитель Агалтдинова Д.Г.).

9-11 классы

1 место – Мирхайдарова Айгуль, Караидельская СОШ №1 (руководитель Мирхайдарова А.Р.).

2 место – Нехороших Ксения, Абызовская ООШ (руководитель Булычева Е.П.).

Номинация «Поделки из природного материала»

Детские сады

Гран-при – Шестакова Евгения, Ургушевский д/с.

1 место – Аслямов Дамир, Караидельский д/с №1(руководитель Гареева Л.Д.);

2 место – Галимова Ясмина, Караидельский д/с №4 (руководитель Аюпова Г.Н.),

                 Валиев Алмаз, Караидельский д/с №2 (руководитель Султанова З.Р.);

3 место – Горбунова Полина, Караидельский д/с №4 (руководитель Шайхинурова З.Р.),

                 Гайсин Таир, Караидельский д/с №1(руководитель Гареева Л.Д.),

                 Мавлетбаева Алана, Караидельский д/с №4 (руководитель Махмутова З.М.),

                 Хисамов Тимур, Караидельский д/с №1(руководитель Климина Т.В.),

                 Малий Александра, Караидельский д/с №1 (руководитель Валиева О.И.),

                 Муллаярова Амира, Караидельский д/с №4 (руководитель Махмутова З.М.).

1-4 классы

Гран-при – Мухутдинова Ксения, Кирзинская СОШ (руководитель Насибуллина А.А.).

1 место – Фазлыева Самира, Магинская СОШ (руководитель Гарипова Д.М.).

2 место – Гараева Виктория, Новобердяшская СОШ (руководитель Кдрасова Н.Ф.),

                 Мусаллямова Милана, Караидельская СОШ №1 (руководитель Минигалиева Л.С.),

                 Нейкур Адэлина, Новобердяшская СОШ (руководитель Хамитова Ф.Н.).

3 место – Баймурзин Матвей, Ургушевская СОШ (руководитель Патлусова А.Н.),

                 Баймурзин Макар, Ургушевская СОШ (руководитель Патлусова А.Н.),

                 Валиева Амира, Караидельская СОШ №1,

                 Шестакова Лилиана, Караидельская СОШ №1 (руководитель Минигалиева Л.С.).

5-8 классы

Гран-при – Мирхайдарова Алина, Караидельская СОШ №1 (руководитель Мирхайдарова А.Р.).

1 место – Елохина Надежда, Ургушевская СОШ (руководитель Ситдикова А.К.).

2 место – Гареева Илиза, Караидельская СОШ №2 (руководитель Исламова Г.Р.),

 3 место -  Васев Алексей, Ургушевская СОШ (руководитель Шакирова В.Г.).

9-11 классы

1 место – Мирхайдарова Айгуль, Караидельская СОШ №1 (руководитель Мирхайдарова А.Р.),

2 место -  Камилов Ильмир, Караидельская СОШ №2 (руководитель Кутдусова Н.А.).

Номинация «Фото»

«Осенний портрет»

Детские сады

1 место – Хайруллина Алиана, Караидельский д/с №1 (руководитель Гареева Л.Д.).

2 место – Еговцева Златослава, Ургушевский д/с (руководитель Васева Ф.Г.).

3 место – Хазиева Амалия, Староакбуляковский д/с (руководитель Акбулякова З.Х.).

1-4 классы

1 место – Гараева Виктория, Новобердяшская СОШ (руководительКдрасова Н.Ф.).

2 место – Ахметов Рамзан, Караярская СОШ (руководитель Аюпова Л.А.),

3 место – Сулейманова Ясмин, Явгильдинская ООШ (руководитель Сулейманова Ф.Г.),

                 Игошева Дарья, Ургушевская СОШ.

5-8 классы

1 место – Хайруллина Арина, Караидельская СОШ №2 (руководитель Исламова Э.Ф.).

2 место – Ахметова Самира, Караярская СОШ (Миннибаева Р.Р.).

3 место – Мустафин Ранис, Новобердяшская СОШ (руководитель Гиндуллина С.Р.).

«Осенний пейзаж»

    1. классы

1 место – Гайбадуллин Тамерлан, Верхнесуянская ООШ (руководитель Сайранова Р.Я.).

2 место – Гиндулина Аделя, Кирзинская СОШ (руководитель Насибуллина А.А.),

     Калямов Фидель, Явгильдинская ООШ (руководитель Закирзянова Э.Г.).

3 место – Сафиев Расул, Новобердяшская СОШ (руководитель Суфиярова Н.М.),

     Зайнеев Эрик, Ургушевская СОШ (руководитель Мадиярова Н.В.).

    1. классы

1 место – Запевалова Юлия, Ургушевская СОШ (руководитель Шакирова В.Г.).

2 место – Свешникова Ольга, Караидельская СОШ №1 (руководитель Запевалова В.П.),

           Янибеков Вячеслав, Артакульская СОШ (руководитель Янибекова О.С.).

3 место – Янышева Регина, Ургушевская СОШ (руководитель Яковлева Н.Г.),

           Файзрахманов Самир,Верхнесуянская ООШ (руководитель Агалтдинова Д.Г.),

           Суфиярова Ильмира, Новобердяшская СОШ (руководитель Суфиярова Н.М.),

            Галиханов Альмир, ЦД и ЮТ (руководитель Галиханова Л.А.).

9-11 классы

2 место – Столярова Софья, Байкинская СОШ (Столярова Н.А.).

Приказ от 20.10.2022 г. № 87.

Просмотров: 209 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar