Понедельник, 2024-06-24, 6:34 AM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 27 » Итоги районного конкурса детского творчества «Дорога и мы».
10:38 AM
Итоги районного конкурса детского творчества «Дорога и мы».

В целях  пропаганды безопасности дорожного движения,  привлечения обучающихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах,  популяризация детского творчества в Центре детского творчества прошел районный конкурс детского творчества «Дорога и мы». В конкурсе участвовали 69 обучающихся.

 

Итоги конкурса:

 

Номинация: «Декоративно – прикладное творчество».

1-4 классы.

I место- Бикеева Ангелина, лицей с.Ургуш (Сергеева Л.И.);

               Дубровин Сергей, КСШ №1 (Сафитдинова А.Г.);

               Хатмуллина Алия, Байкинская школа (Силина Н.В.);

II место- Камалетдинов Руслан, КСШ №1 (Давлетшина Р.Д.);

                Антонова Ильвина, Озеркинская школа (Булатова Р.Р.);

                Нехороших Ксения, Абызовская НШ;

                Рогожникова Полина, Абызовская НШ (Кафеева Г.В.);

III место- Мубарякова Светлана. Халиловская школа (Рахимова И.И.);

                  Мирфаязова Руслана, КСШ №1 (Давлетшина Р.Д.);

                  Ахметова Адиля, Байкибашевская школа (Киямова Р.Г.);

                  Ахтямова Ралина, Халиловская школа (Кашфуллина Л.Р.);

                  Риянова Оксана, Староакбуляковская школа (Хайдарова Р.М.);

                  Янибеков Вячеслав, Старооткустинская школа (Имучаева Э.М.);

                  Рахимзянов Родион, Байкинская школа (Силина Н.В.);

 

5-8 классы.

I место- Столярова Софья, Байкинская школа (Столярова Н.В.);

II место- Мухаметзянова Рената, Халиловская школа (Рахимова И.И.);

III место- Тайгузин Дмитрий, Старооткустинская школа (Киямов Р.В.);

                  Садыков Анфис, Халиловская школа (Сафиева В.А);

9-11 классы.

II место- Бурдин Денис, Байкинская школа (Галеева Н.Б.);

III место- Закирзянова Илюза, Байкибашевская школа (Сафин Л.С.);

 

Номинация: «Компьютерные технологии», презентация.

1-4 классы.

         I место- Бочкарева Анастасия, Озеркинская школа (Латыпова А.А.);

         II место- Губаев Константин, Старооткустинская школа (Имучаева Э.М.);

         III место- Салтевская Ксения, Михляева Марьяна, ЦД и ЮТ (Аюпов Ф.Ш.);

5-8 классы.

         I место- Никифоров Станислав, Старооткустинская школа (Ишкинин В.Г.);

         II место- Ахметов Амир, КСШ №2 (Ахметова З.В.);

                          Галлямшин Данил, КСШ №1 (Галиханова А.Р.);

          III место- Хайдарова Фирдаус;

                            Вагапов Ренат, КСШ №1 (Галиханова А.Р.);

                            Никифоров Артем, КСШ №1 (Галиханова А.Р.).

9-11 классы.

         I место- Никулина Анастасия, Байкинская школа (Столярова Н.А.);

Приказ №9 от 3 февраля 2017 г.

 

Конкурсные работы просим забрать до конца недели.

Просмотров: 437 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar