Воскресенье, 2024-06-23, 3:20 PM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Январь » 19 » Итоги районного конкурса детского творчества «Символ года»
9:44 AM
Итоги районного конкурса детского творчества «Символ года»

В целях создания условий для реализации творческих способностей детей в ЦД и ЮТ прошел районный конкурс детского творчества «Символ года». В конкурсе участвовали воспитанники ДОУ и обучающиеся ОУ.

 

Итоги конкурса:

Номинация «Тигр — авторская кукла» (декоративно – прикладное искусство)

Детские сады

I место – Якупова Мадина, Караидельский д/с №4 (руководитель Рамазанова Д.З.).

II место – Шайхетдинов Ильнур, Новобердяшский д/с (руководитель Каримова Р.М.),

                  Галиханов Матвей, Байкибашевский д/с (руководитель Фатхиева З.Ф.).

III место – Шайхетдинова Нурия, Новобердяшский д/с (руководитель Галимзянова Г.Х.),

                   Гараева Виктория, Новобердяшский д/с (руководитель Нурисламова Р.Р.),

                   Махмудиярова Аделия, ЦД и ЮТ (руководитель Мубарякова Э.Ф.),

                   Шамсутдинова Милана, Караидельский д/с №2 (руководитель Тазиева В.С.),

                   Кдрасова Ильнария, Новобердяшский д/с (руководитель Галимзянова Г.Х.),

                   Денисламова Камилла, ЦД и ЮТ (руководитель Янахметова С.Р.).

1-4 классы

I место – Хисматуллин Артур, Новобердяшская СОШ (руководитель Хамитова Ф.Н.).

II место – Султаншина Линара, Халиловская СОШ (руководитель Хамадиева Г.А.),

                Ахметшин Алмаз, Караидельская СОШ №1 (руководитель Шайхетдинова Л.Ч.),

                Шамсутдинова Камилла, Караидельская СОШ №1(руководитель Шайхулова Н.М.).

III место – Самигуллин Наиль, Байкибашевская СОШ (руководитель Киямова Р.Г.),

                    Альмакова Ленара, Халиловская СОШ (руководитель Гайнанова Ф.Г.),

                    Костенко Дарья, Явгильдинская ООШ (руководитель Закирзянова Э.Г.),

                    Назипов Ренат, Караидельская СОШ №1 (руководитель Габдуллина Л.М.),

                    Акбулякова Аделя, Халиловская СОШ (руководитель Сафиева В.А.).

5-8 классы

I место – Галиханова Азалия, ЦД и ЮТ (руководитель Гильмуллина Л.Р.).

II место – Гатиатуллин Артем, Абызовская ООШ  (руководитель Дильмухаметова Э.О.),

                  Гильмутдинова Вилена, Караидельская СОШ   (руководитель Валеева Ф.Г.).

III место – Янибеков Вячеслав, Артакульская СОШ  (руководитель Гробова Т.Л.),

                    Галиева Азалия  (руководитель Ильясова С.Ф.),

                    Нургалиева Русалина, Абызовская ООШ  (руководитель Вагизова Г.М.),

                   Фазлыева Камилла, Магинская СОШ  (руководитель Шайдуллина Э.Г.),

                   Хасуллина Фаузия, ЦД и ЮТ  (руководитель Рахимова И.И.).

9-11 классы

I место – Мирхайдарова Айгуль, Караидельская СОШ №1 (руководитель Мирхайдарова А.Р.).

II место – Букина Вероника, Байкинская СОШ (руководитель Столярова Н.А.).

 

Номинация «Тигриная  гирлянда» (ёлочная игрушка)

Детские сады

I место – Ильясова Самира, Караидельский д/с №2 (руководитель Идрисова А.Ф.).

 II место- Аллаберганова Диана, Байкибашевский д/с (руководитель Фатхиева З.Ф.),

                  Никулин Родион, Байкинский д/с (руководитель Чистякова О.Ф.).

III место – Гиндуллин Инсаф, Новобердяшский д/с  (руководитель Нурисламова Р.Р.),

                    Агалтдинов Данияр, Караидельский д/с №4,

                    Сидоренко Ульяна, Магинский д/с (руководитель Гарипова Д.Ф.).

1-4 классы

I место – Мугалимов Эрнест, Караидельская СОШ №1 (руководитель Шайхулова Н.М.).

II место – Гильманова Эсманур, Караидельская СОШ №1 (руководитель Мирхайдарова Р.Р.),

               Галаутдинова Аделина, Караидельская СОШ №1 (руководитель Зеленкина Г.Л.).

III место – Чистяков Дамир, Байкинская СОШ (руководитель МинееваН.В.),

                     Морзаханова Радмила, Муллакаевская ООШ (руководитель Лаптева Л.М.),

                     Абрарова Аделина, Абызовская ООШ (руководитель Лепихина Е.С.).

5-8 классы

I место – Галаветдинов Данил, Магинская СОШ (руководитель Шайдуллина Э.Г.).

II место – Салиева Анна, Уразаевская ООШ (руководитель Салиева И.В.),

                  Бакирова Елизавета, ЦД и ЮТ (руководит ель Яковлева Н.Г.).

III место – Исламгулова Инзира, ЦД и ЮТ (руководитель Рахимова И.И.),

                     Галиханов Альмир, Караидельская СОШ №1(руководитель Зайдуллина В.К.).

9-11 классы

I место – Столярова Софья, Байкинская СОШ (руководитель Столярова Н.А.).

 

Номинация «Я тигрёнок, а не киска» 

(черно – белые композиции в любой технике)

1-4 классы

I место – Гарифуллин Ильмир, Байкинская СОШ (Минеева Н.В.).

II место – Ахметова Самира, Караярская СОШ (Латыпова Р.К.).

5-8 классы

I место – Галиханов Альмир, ЦД и ЮТ (руководитель Галиханова Л.А.).

II место – Шаниязов Нияз, Караярская СОШ (руководитель Гумиров Р.М.).

III место – Аглямова Аделя, ЦД и ЮТ (руководитель Рахимова И.И.).

 

«Мой друг тигр» (рисунок)

Детские сады

I место – Тупицина Арина, ЦД и ЮТ (руководитель Мубарякова Э.Ф.).

II место – Рамазанова Динара, Халиловская СОШ (руководитель Аглямова Л.М.),

                  Сафиева Алина, Новобердяшский д/с (руководитель Галимзянова Г.Х.).

III место – Шарипов Ризван, Явгильдинский д/с (руководительСаитова Н.Н.),

                    Кашапова Амира, Караидельский д/с №3 (руководитель Кашапова Р.Р.),

                    Галлямова Разалина, Новобердяшский д/с (руководитель Нурисламова Р.Р.),

                    Арсланова Азалия, Караидельский д/с №1 (руководитель Валиева О.И.).

1-4 классы

I место – Исламова Аделина, Караидельская СОШ №2 (руководитель Сафина С.З.).

II место – Фаузетдинов Анвар, Караидельская СОШ №1,

                  Зайнетдинов Самир, Караидельская СОШ №1 (руководитель Минигалиева Л.С.),

                 

III место – Игнатова Полина, Караидельская СОШ №2 (руководитель Мухадьярова Ф.М.),

                    Акубекова Полина, Караидельская СОШ №1 (руководитель Яникеева Э.А.),

                    Рахимова Амира,Халиловская СОШ (руководитель Гайнанова Ф.Г.).

5-8 классы

 

I место – Киямутдинова Зарина, Караидельская СОШ №2 (руководитель Ахметова З.В.).

II место – Калиева Анжелла, Ургушевская СОШ (руководитель Яковлева Н.Г.),

                   Гильмиярова Диана, Озеркинская СОШ (руководитель Дементьева Р.З.).

III место –Насртдинова Гузель, ЦД и ЮТ (руководитель Рахимова И.И.),

                   Хисматуллина Миляуша, Новобердяшская СОШ (руководитель Суфиярова Н.М.).

                  

9-11 классы

I место – Мирхайдарова Айгуль, Караидельская СОШ №1 (руководитель Мирхайдарова Р.Р.).

II место – Гиндулина Камилла, Кирзинская СОШ (руководитель Насибуллина А.А.)

III место – Талипова Лиана, Халиловская СОШ (руководитель Салихова Л.Р.),

                    Гайсина Аделя, Новобердяшская СОШ (руководитель Суфиярова Н.М.

Приказ № 116 от 30.12.2021 г.

Просмотров: 241 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar