Пятница, 2024-06-21, 5:33 PM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Ноябрь » 29 » Итоги районного конкурса графического рисунка «BLACK&WHITE»
9:32 AM
Итоги районного конкурса графического рисунка «BLACK&WHITE»

С целью создания условий для творческой состязательности, выявления одаренных детей, активизации их  творческой деятельности,   раскрытия индивидуальностей и потенциала каждого и оказания помощи в реализации творческих способностей в ЦД и ЮТ прошел районный конкурс графического рисунка. В конкурсе участвовали обучающиеся ОУ района с 1 по 11 класс.

 

Итоги конкурса

1-4 классы

1 место - Файзрахманова Гульдар, Караидельская СОШ №1 (руководитель Мирхайдарова Р.Р.).

2 место – Феденева Валерия, Караидельская СОШ №1 (руководитель Шайхулова Н.М.),

                  Янахметова Элиана , Караидельская СОШ №1 (руководитель Шайхулова Н.М.).

3 место – Ермаков Евгений, Артакульская СОШ (руководитель Ахметдинова Т.А.),

                  Елохина Виктория, Ургушевская СОШ (руководитель Мадиярова Н.В.),

                   Бормотова Виктория, Караярская СОШ (руководитель Музафарова Р.Р.),

                   Феденева Елена, Байкинская СОШ (руководитель Никулина Н.А.),

                   Шаниязова Эллария, Караярская СОШ (руководитель Садретдинова Г.М.).

5-8 классы

1 место – Игнатова Полина, Караидельская СОШ №2 (Ахметова З.В.),

2 место – Мирхайдарова Айгуль, Караидельская СОШ №1 (руководитель Мирхайдарова А.Р.),

                  Свешникова Ольга, Караидельская СОШ №1 (руководитель Кашапова Л.Р.).

3 место – Хисматуллина Арина, Новобердяшская СОШ (руководитель Ильясова С.Ф.)

                 Насртдинова Гузель, Староакбуляковская ООШ (руководитель Рахимова И.И.)

                 Зарипова Лилиана, ЦД и ЮТ (руководитель Зарипов Д.А.),

                Фазлыева Эвелина, Магинская СОШ (руководитель Шайдуллина Э.Г.),

                Гильмиярова Диана, Озеркинская СОШ (руководитель Дементьева Р.З.),

               Мугалимова Амина, Староакбуляковская ООШ (руководитель Мугалимова Г.Ф.).

9-11 классы

1 место – Мирхайдарова Айгуль, Караидельская СОШ №1 (руководитель Мирхайдарова А.Р.).

2 место – Кабирова Гульнур, Караярская СОШ (руководитель Хаматгалиев Д.Ф.),

                 Хисматуллина Миляуша, Новобердяшская СОШ (руководитель Ильясова С.Ф.).

3 место – Праздничных Марина, Ургушевская СОШ (руководитель Яковлева Н.Г.),

                  Шайхетдинова Диана, Караидельская СОШ №1  (руководитель Шайхетдинова Л.Ч.).

 

Приказ от 24.11.2022 г. №103

Просмотров: 175 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar