Пятница, 2024-06-21, 6:12 PM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Март » 7 » Итоги районного конкурса юных дарований «Караидельские звездочки – 2023»
10:38 AM
Итоги районного конкурса юных дарований «Караидельские звездочки – 2023»

С целью усиления духовно- нравственного, патриотического воспитания детей и подростков, активизации детских творческих сил, выявления ярких талантов, воспитания любви к искусству и приобщения к культуре родного края, стимулирования творческой деятельности подрастающего поколения в ЦД и ЮТ прошел районный конкурс юных дарований «Караидельские звездочки». В конкурсе участвовали обучающиеся и воспитанники образовательных учреждений района. Всего было представлено 139 творческих номеров.

Итоги конкурса

 

«ВОКАЛ ЭСТРАДНЫЙ»

Детские сады

1 место – Нигаматова Айлина, Староакбуляковский д/с (руководитель Акбулякова З.Х.),

                 Афзалова Азалия, Караидельский д/с №2 (руководитель Насретдинова Л.М.),

                 Хайдаршин Тимур, Караидельский д/с №1 (руководитель Чистякова С.С.),

                 Тупицина Кристина, Караидельский д/с №1 (руководитель Чистякова С.С.).

2 место – Фазлинурова Рияна, Халиловский д/с (руководитель Аглямова Л.М.),

                 Давлетгареев Аскар,  Караидельский д/с №1 (руководитель Чистякова С.С.),

                 Куликов Гордей, Байкинский д/с (руководитель Хабирова Е.В).

3 место -  Лутфуллина Азалия, Абызовский д/с (руководитель Латыпова Г.Я),

                  Багаутдинова Ясмина, Абызовский д/с (руководитель Багаутдинова Ю.Р).

1-4 классы

1 место – Нурисламова Фатима, Новобердяшская СОШ (руководитель Гиндуллина С.Р.),

                 Саитова Саида, Новобердяшская СОШ (руководитель Гиндуллина С.Р.),

                 Тылаева Замира, Караидельская СОШ №2 (руководитель Рахматова З.Ф.),

                 Шаниязова Эллария, Караярская СОШ (руководитель Садртдинова Г.М.),

                 Аглямов Азат, Караидельская СОШ №1 (руководитель Шайхетдинова Л.Ч.),

                 Зайнуллина Севиль, Караидельская СОШ №1 (руководитель Сафитдинова А.Г.).

2 место – Черепанова Александра,  Атняшская ООШ (руководитель Шакирова Г.М.),

                 Самигуллин Наиль, Байкибашевская СОШ (руководитель Киямова Р.Г.),

                 Хафизова Юлиана, Байкибашевская СОШ (руководитель Киямова Р.Г.),

                 Гиндуллина Амина, Караидельская СОШ №2 (руководитель Калимуллина Ф.М.),

                Янахметова Элиана, Караидельская СОШ №1  (руководитель Шайхулова Н.М.).

3 место – Самигуллин Шамиль, Байкибашевская СОШ (руководитель Кабирова А.М.),

                 Султаншин Амир, Байкибашевская СОШ (руководитель Кабирова А.М.),

                 Гайнанова Лениза, Халиловская СОШ (руководитель Махмутова Г.Б.),

                 Баяндин Максим, Байкинская СОШ (руководитель Никулина Н.А.),

                 Гиндуллина Расиля, Новобердяшская СОШ (руководитель Гиндуллина С.Р.),

                 Вильданова Альмира, Караярская СОШ (руководитель Садртдинова Г.М.),

                 Саитов Вильдан, Новобердяшская СОШ (руководитель Гиндуллина С.Р.).

5-8 классы

 

Гран-при – Ганиев Рамиль, Караярская СОШ (руководитель Кабирова Л.Ш.),

1 место – Гиндуллина Айгуль, Караидельская СОШ №2 (руководитель Белышева Л.В.),

                 Валеев Риян, Караярская СОШ (руководитель Кабирова Л.Ш.),

2 место – Ахияров Гайсар, Новобердяшская СОШ (руководитель Гиндуллина С.Р.),

                 Зарипова Лилиана, Караидельская СОШ №1 (руководитель Сарбаева Р.Х.).

3 место – Хабирова Дарина, Караидельская СОШ №2 (руководитель Исламова Э.Ф),

                 Хадиева Зарина, Караидельская СОШ №1 (руководитель Халилова М.М.),

                 Шаихова Винария, Караидельская СОШ №1 (руководитель Камалов Б.З.

Запевалова В.П.).

 

9-11 классы

Гран-при – Мирхайдарова Айгуль, Караидельская СОШ №1 (руководитель Мирхайдарова А.Р.).

1 место –     Минибаев Анвар, Караярская СОШ (руководитель Абраров Э.И.),

                     Мальцева Виолетта, Караидельская СОШ №1 (руководитель Камалова Л.Г.).

2 место –     Хайруллин Марат, Халиловская СОШ (руководитель Гайнанова И.И.).

«Бардовская песня»

2 место – вокальная группа «Девчата», Ургушевская СОШ (руководитель Гайнанова С.Р.).

 

«ВОКАЛ НАРОДНЫЙ»

5-8 классы

Победитель – Нартдинова Рузалина, Куртлыкульская СОШ (руководитель Андрзянова А.С., Камалова Р.Ф.).

«ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ»

Детские сады

1 место – дуэт: Галяутдинова Аллисия, Кашапова Амира, Караидельский д/с №3 (руководитель Кашапова Р.Р.),

2 место – вокальная группа «Серебряные колокольчики», Караидельский д/с №2 (руководитель Насретдинова Л.М.),

3 место – вокальная группа «До-Ми-Сольки», Караидельский д/с №4 (руководитель Залаева А.Н.),

                 вокальная группа «Радость», Караидельский д/с №3 (руководитель Кашапова Р.Р.),

                 вокальная группа «Солдатушки», Караидельский д/с №1 (руководитель Чистякова С.С.).

1-4 классы

1 место – вокальная группа «Орлята», Байкинская СОШ (руководитель Никулина Н.А.),

                 трио: Гагилева Полина, Моисеева Ева, Эрмакбаева Сафия, Караидельская СОШ №1(руководитель Разетдинова С.А.),

                 трио: Аюпов Азамат,Казарян Арарат, Карамов Рамир, Караидельская СОШ №2 (руководитель Кашфуллина Ф.Р.).

2 место – трио: Самигуллин Шамиль, Султаншин Амир, Харисов Айнур, Байкибашевская СОШ (руководитель Кабирова А.М.),

трио: Гильманова Ленара, Праздничных Карина, Запевалова Алина, Ургушевская СОШ (руководитель Патлусова А.Н.),

трио: Нурисламова Фатима, Саитов Вильдан, Саитова Аида, Новобердяшская СОШ (руководитель Гиндуллина С. Р.).

3 место – вокальная группа «Четвертый класс», Ургушевская СОШ (руководитель Мадиярова Н.В.).

5-8 классы

1 местовокальная группа «Шаймуратовцы», Караидельская СОШ №1 (руководитель Камалов                    Б.З. Кашапова Л.Р.),

                 вокальная группа 6а класса, Караидельская СОШ №2 (руководитель Билалова Л. М.).

2 место – вокальная группа 8 класса, Караярская СОШ (руководитель Абсадикова Р.А.),

                 вокальная группа «Калейдоскоп», Староакбуляковская ООШ (руководитель Мугалимова Г.Ф.),

                 дуэт: Нартдинова Рузалина, Хасанова Элиза, Куртлыкульская СОШ (руководитель  Андрзянова А.С., Камалова Р.Ф.).

3 место – трио: Караидельская СОШ №2 (руководитель Рахматова З.Ф.),

                 вокальная группа 8а класса, Караидельская СОШ №2 (руководитель Каменев Л.М.).

 

«Хор»

1-4 классы

1 место – хор 4а класса, Караидельская СОШ №1 (руководитель Сафитдинова А.Г.),

                 хор 2а класса, Караидельская СОШ №2 (руководитель Калимуллина Ф.М.).

 

 

 

«ХОРЕОГРАФИЯ»

 

«Эстрадный танец»

Детские сады

Гран-при – танцевальная группа «Ангелы», Караидельский д/с №1 (руководитель Чистякова С.С., Гареева Л.Д.).

1 место – танцевальная группа «Конфетти», Караидельский д/с №4 (руководитель Залаева А.Н.),

                 танцевальная группа «Радуга», Караидельский д/с №1 (руководитель Чистякова С.С., Климина Т.В).

2 место - танцевальная группа «Звездочки», Караидельский д/с №1 (руководитель Чистякова С.С., Гареева Л.Д.),

                танцевальная группа «Калибри», Караидельский д/с №1 (руководитель Газизова Э.Р.).

3 место – танцевальная группа «Радуга», Караидельский д/с №2 (руководитель Муратова Н.А.),

              танцевальная группа «Мы патриоты!», Караидельский д/с №2 (руководитель Муратова Н.А.).

 

1-4 классы

Гран-при – танцевальная группа «Грация», ДЮСШ (руководитель Габсадыкова Ю.Н.).

1 место – танцевальная группа «Грация» (младшая группа), ДЮСШ (руководитель Габсадыкова Ю.Н.),

                   танцевальная группа «Десять сердец», Караидельская СОШ №2 (руководитель Шагиева С.Г.).

2 место – танцевальная группа «Царевны», Ургушевская СОШ (руководитель Зверева А.М.),

                 танцевальная группа «Карамельки», Караидельская СОШ №1 (руководитель Шайхетдинова Л.Ч.).

3 место – танцевальная группа «Веснушки», Караидельская СОШ №1 (руководитель Яникеева Э.А.),

                   танцевальная группа 1а класса, Караидельская СОШ №2 (руководитель Хусниярова Н.Л.).

5-8 классы

Гран-при – танцевальная группа «Галактика», Староакбуляковская ООШ (руководитель Хазиева Т.Р.).

1 место – дуэт: Байдуганова Алиса, Калиева Анжела, Ургушевская СОШ (руководитель Шакирова В.Г.),

2 место – Лутфуллина Сабина, Караидельская СОШ №1 (руководитель Рогозина Ю.В.).

3 место – танцевальная группа «Azart», Новобердяшская СОШ (руководитель Рыбакова Э.М.),

                  танцевальная группа «Ассорти», Абызовская ООШ (руководитель Мухутдинова Ю.И.).

9-11 классы

1 место – танцевальная группа «Fly Girls», Новобердяшская СОШ (руководитель Рыбакова Э.М.).

2 место – танцевальная группа 9а класса, Караидельская СОШ №2 (руководитель Зиятдинова Р.М.).

 

«Народный танец»  

Детские сады

Гран- при – танцевальная группа «Конфетти», Караидельский д/с №4 (руководитель Залаева А.Н.).

1 место – танцевальная группа «Капельки», Новобердяшский д/с (руководитель Нурисламова Р.Р.),

                 танцевальная группа «Народная акварель», Караидельский д/с №1 (руководитель Чистякова С.С.).

2 место – Газизова Риана, Караидельский д/с №1 (руководитель Газизова Э.Р.).

3 место – танцевальная группа «Калейдоскоп», Абызовский д/с (руководитель Латыпова Г.Я.),

                 танцевальная группа «Танцевальные капельки», Караидельский д/с №2 (руководитель Насретдинова Л.М.).

1-4 классы

1 место – танцевальная группа 1 б класса, Караидельская СОШ №2 (руководитель Мухадьярова Ф.М.).

2 место – Насибутдинова Амиля, Караярская СОШ (руководитель Габдрахманова М.Г.).

3 место – Шамыкаева Дарина, Атняшская ООШ (руководитель Шамыкаева А.О.),

                 танцевальная группа «Шаяндар», Новобердяшская СОШ (руководитель Акрамова В.Д.),

                 Гареева Карина, Куртлыкульская СОШ (руководитель Гареева З.М.).

5-8 классы

Гран-при – танцевальная группа «Галактика», Староакбуляковская ООШ (руководитель Хазиева Т.Р.).

1 место – танцевальная группа «Хылыукай», Новобердяшская СОШ (руководитель Акрамова В.Д.).

2 место – Исламгулова Инзира, Староакбуляковская ООШ (руководитель Хазиева Т.Р.),

                 дуэт: Аймурзина Доминика, Асанова Стелла, Уразаевская ООШ (руководитель Салиева И.В.).

3 место – танцевальная группа «Тыпырзак», Караярская СОШ (руководитель Ахметзянова Г.Х.).

 

9-11 классы

Гран-при – Талипова Лиана, Халиловская СОШ, (руководитель Гайнанова И.И.).

1 место – танцевальная группа «Звонкий каблучок», Уразаевская ООШ (руководитель Салиева И.В.).

2 место – танцевальная группа «Дуслык», Караярская СОШ (руководитель Ахметзянова Г.Х.).

3 место – Миниахметова Рияна, Ургушевская СОШ (руководитель Патлусова С.Н.).

«ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

«Стихотворение»

Детские сады

1 место – Арсланова Эмилия, Караидельский д/с №1 (руководитель Пакуртдинова Т.Ф.).

2 место – Камалова Азалия, Куртлыкульский д/с (руководитель Гареева З.М.).

1-4 классы

Гран-при – Дубровина Александра, Караидельская СОШ (руководитель Яникеева Э.А.).

1 место – Самигуллин Наиль, Байкибашевская СОШ (руководитель Киямова Р.Г.),

                 Виноградская Алина, Абызовская ООШ (руководитель Фаизова И.Т.).

2 место – Тимофеева София, Караидельская СОШ №2 (руководитель Кашфуллина Ф.Р.),

                 Муллаярова Амина, Караидельская СОШ №2 (руководитель Калимуллина Ф.М.).

3 место – Хазимуллина Азалия, Байкибашевская СОШ (руководитель Назмутдинова Р.Ф.),

                Афзалова Рената, Староакбуляковская ООШ (руководитель Мугалимова Г.Ф.),

                Сухоева Виктория, Ургушевская СОШ (руководитель Сергеева Л.И.),

                Гареева Карина, Куртлыкульская СОШ (руководитель Гареева З.М.).

5-8 классы

Гран-при – Самигуллина Гузель, Новобердяшская СОШ (руководитель Акрамова Э.С.).

1 место – Гумирова Индира, Караидельская СОШ №1 (руководитель Якупова Г.Ф.).

2 место – Исламгулова Инзира, Староакбуляковская ООШ (руководитель Хазиева Т.Р.).

3 место – Салиева Анна, Уразаевская ООШ (руководитель Салиева И.В.).

9-11 классы

Гран-при – Мубарякова Светлана, Халиловская СОШ (руководитель Зайнетдинова Р.Н.).

1 место – Кабирова Лилия, Караярская СОШ (руководитель Шайхинурова Э.Т.).

2 место – Риянов Альберт, Караидельская СОШ №1 (руководитель Якупова Г.Ф.).

3 место – Башаров Марат, Фаттаева Альмира, Новобердяшская СОШ (руководитель Акрамова Э.С.).

 

«Малый театр»

1-4 классы

Победитель –Самигуллин Шамиль, Султаншин Амир, Пастухова Мария, Харисов Айнур, Байкибашевская СОШ (руководитель Кабирова А.М.).

5-8 классы

Победитель – театральный коллектив «Драматешка», Караидельская СОШ №2 (руководитель Исламова Э.Ф.).

«Фольклорный театр»

Победитель - театральный коллектив 3а класса, Караидельская СОШ №1 (руководитель Мирхайдарова Р.Р.).

«Театральное представление»

Победительтеатральный коллектив 2б класса, Караидельская СОШ №1 (руководитель Зеленкина Г.Л.)

 

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ»

5-8 классы

Победитель – Ходырева Виктория, Караидельская СОШ №2 (руководитель  Каменев Л.М.).

9-11 классы

Победитель Хайруллин Марат, Халиловская СОШ (руководитель Мухаметзянова Э.Р.),

                          Мирхайдарова Айгуль. Караидельская СОШ №1 (руководитель Мирхайдарова А.Р.).

Приказ от 1.03.2023 г  №13

Просмотров: 446 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar