Понедельник, 2024-07-15, 8:09 PM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Февраль » 26 » Итоги районного конкурса юных талантов «По страницам любимых сказок»
2:19 PM
Итоги районного конкурса юных талантов «По страницам любимых сказок»

В целях реализации Плана мероприятий ЦД и ЮТ, Программы «Одаренные дети», усиления духовно- нравственного, патриотического воспитания детей и подростков, активизации детских творческих сил, выявления ярких талантов, воспитания любви к искусству и приобщения к культуре родного края, стимулирования творческой деятельности подрастающего поколения  прошел заочный районный конкурс юных талантов «По страницам любимых сказок».

В конкурсе участвовали обучающиеся ОУ и воспитанники ДОУ в возрасте от 5 до 17 лет. Все участники  представили видеозаписи своих выступлений.

Итоги конкурса.

Вокал.

Детские сады.

Соло.

I место – Нурисламова Фатима, Новобердяшский д/с (руководитель Нурисламова Р.Р.),

II место – Саитов Вильдан, Новобердяшский д/с (руководитель Нурисламова Р.Р.).

1-4 классы.

I место – Искандарова Амалия, Караидельская СОШ №2 (руководитель Калимуллина Ф.М.),

II место – Зарипова Лилиана, Караидельская СОШ №1 (руководитель Яникеева Э.А.),

                   Ганиев Рамиль, Караярская СОШ (руководитель Кабирова Л.Ш.),

                   Гареева Илиза, Караидельская СОШ №2 (руководитель Мухадьярова Ф.М.),

III место - Хасанова Элиза, Куртлыкульская СОШ (руководитель Гареева З.М.),

                   Гиндуллина Айгуль, Караидельская СОШ №2 (руководитель Хусниярова Н.Л.),

                   Мирхайдарова Алина, Караидельская СОШ №1 (руководитель Мирхайдарова Р.Р.),

                   Галинуров Ильнур, Новобердяшская СОШ (руководитель Хамитова Ф.Н.).

Дуэт.

I место – Аглямов Азат и Аглямов Азамат, Караидельская СОШ №1 (руководитель Шайхетдинова Л.Ч.),

II место – Ахметова Самира и Ахметов Рамзан, Караярская СОШ (руководитель Латыпова Р.К.),

III место – Мохнаткина Ангелина и Елохина Галина, Ургушевская СОШ (руководитель Патлусова А.Н.).

Вокальные ансамбли.

I место - вокальный ансамбль 4а и 3б класса, Караидельская СОШ №2 (руководитель Калимуллина Ф.М., Кутдусов Ф.Г.),

II место – вокальный ансамбль 1б класса, Караидельскя СОШ №2 (руководитель Шараева М.В.).

5-8 классы.

Соло.

I место - Мирхайдарова Айгуль, Караидельская СОШ №1 (руководитель Кутдусова М.К.),

II место- Мубарякова Светлана, Халиловская СОШ (руководитель Хамадиева Г.А.),

                  Хайруллин Марат, Халиловская СОШ (руководитель Шарифуллина Г.А.),

III место – Нартдинова Рузалина, Куртлыкульская СОШ (руководитель Гареева З.М.),

                     Курмаева Алия, Халиловская СОШ (руководитель Шарифуллина Г.А.),

                     Аухадиева Аделина, Новобердяшская СОШ (руководитель Рыбакова Э.М.)

Дуэт.

I место – Карамов Руслан, Шайхинурова Дарина, Караидельская СОШ №2 (руководитель Семерикова Т.Ю.).

Вокальные ансамбли.

I место – вокальный ансамбль «Гармония», Караидельская СОШ №2 (руководитель Кутдусов Ф.Г., Исламова Э.Ф.).

 

9-11 классы.

Соло.

 II место- Щербинина Софья, Ургушевская СОШ (руководитель Миниахметова Р.Р.),

Дуэт.

II место – Бабушкина Юлия, Салекова Ангелина, Ургушевская СОШ (руководитель Садирова Д.С.).

Вокальные ансамбли.

I место – вокальный ансамбль 10 а класса, Караидельская СОШ№2 (руководитель Ахметова З.В.).

 

Хореография.

1-4 классы.

I место- танцевальная группа 2а класса, Караидельская СОШ №2 (руководитель Шагиева С.Г.),

II место- Марданова Софья,Караидельская СОШ №1 (руководитель Шайхетдинова Л.Ч.),

                 Насибутдинова Амиля, Караярская СОШ (руководитель Габдрахманова М.Г.),

III место- танцевальная группа «Карусель» (1 кл), Караидельская СОШ №1 (Руководитель Мирхайдарова Р.Р.).

5-8 классы.

Эстрадный танец.

I место – танцевальный коллектив 6 класса, Халиловская СОШ (руководитель Шарифуллина Г.А.),

II место – танцевальный коллектив «Дружба», Новобердяшская СОШ (руководитель Шакирова А.Р.),

                  танцевальный коллектив 7а класса, Караидельская СОШ №2 (руководитель Зиятдинова Р.М.),

III место- танцевальная группа «Шонанпыл», Старооткустинская ООШ (руководитель Ишкинина Р.В.).

Народный танец.

I место – Мустафина Регина, Абызовская ООШ (руководитель Султанова Г.Р.),

II место- Валинурова Алина, Ходырева Виктория, Караидельская СОШ №2 (руководительСултанова И.М.).

9-11 классы.

 

I место - танцевальная группа Магинской СОШ (руководитель Кирякова Р.Ю.),

II место – танцевальный группа Халиловской СОШ (руководитель Шарифуллина Г.А.),

                   танцевальная группа « AZART», Новобердяшская СОШ (руководитель Акрамова Э.С.),

III место – Талипова Лиана, Халиловская СОШ (Шарифуллина Г.А.).

Приказ № 17 от 26.02.2021 г.

Просмотров: 348 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar