Пятница, 2024-06-21, 5:09 PM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 16 » Итоги районного конкурса "Пейзажи родного края"
7:33 AM
Итоги районного конкурса "Пейзажи родного края"

     С целью сближения детей и подростков с природой родного края, воспитания любви к искусству и красоте родного края, стимулирования роста художественного мастерства обучающихся и педагогов, выявления талантливых воспитанников в ЦД и ЮТ прошел районный конкурс рисунков «Пейзажи Родины моей», посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан. В конкурсе участвовали около 100 обучающихся из: КСОШ №1, КСОШ №2, Ургушевской СОШ, Новобердяшской СОШ, Куртлыкульской СОШ, Кирзинской СОШ, Байкибашевской СОШ, Явгильдинской ООШ.

Итоги конкурса:

1-4 классы.

I место- Шестакова Маргарита, КСОШ №1 (руководитель Шайхетдинова Л.Ч.);

II место – Сафина Элина, КСОШ №1 (руководитель Давлетшина Р.Д.);

Галимова Арина, ЦД и ЮТ (руководитель Зарипов Д.А.);

Тимербаева Элина, ЦД и ЮТ (руководитель Зарипов Д.А.);

Мирхайдарова Алина, КСОШ №1 (руководитель Миннигалиева Л.С.);

III место- Латыпова Полина, Кирзинская СОШ (руководитель Насибуллина А.А.);

Мусина Ясмина, КСОШ №1 (руководитель Разетдинова С.А.);

Кашапов Эдгар, КСОШ №1 (руководитель Разетдинова С.А.);

Аюпова Айгуль, Новобердяшская СОШ (руководитель Гараева Г.К.);

Гималтдинов Ильнур, ЦД и ЮТ (руководитель Зарипов Д.А.).

5-8 классы.

I место- Гайсина Аделя, Новобердяшская СОШ (руководитель Гараева Г.К.);

II место – Зайнутдинова Ильнара, Куртлыкульская СОШ (руководитель Гареева З.М.);

Мирхайдарова Айгуль,КСОШ №1 (руководитель Кашапова Л.Р.);

Плотникова Юлия, Ургушевская СОШ (руководитель Яковлева Н.Г.);

III место- Ильясова Лейсан, ЦД и ЮТ (руководитель Зарипов Д.А.).

9-11 классы.

I место- Джемилова Азиза, ЦД и ЮТ (руководитель Зарипов Д.А.);

Давлетшин Ирек,Куртлыкульская СОШ (руководитель Гареева З.М.);

II место- Баймурзина Надежда, Ургушевская СОШ (руководитель Яковлева Н.Г.);

Андрюкова Надежда, Ургушевская СОШ (руководитель Яковлева Н.Г.);

III место- Гареева Алсу, Куртлыкульская СОШ (руководитель Гареева З.М.).

Приказ №25 от 12.04.2019 г.

Просмотров: 443 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar