Вторник, 2024-04-16, 2:16 PM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Итоги районного конкурса рисунков «Все профессии важны»
7:16 AM
Итоги районного конкурса рисунков «Все профессии важны»

С целью подготовки обучающихся к осознанному выбору профессии, развития духовной и творческой активности детей и подростков, повышения художественного уровня изобразительных работ детей и подростков в ЦД и ЮТ прошел районный конкурс рисунков «Все профессии важны». В конкурсе участвовали 198 обучающихся ОУ и воспитанники детских садов.

 

                                                             Итоги конкурса

Детские сады.

I место

                  Салиев Александр, Уразаевский д/с (воспитатель Салиева И.В.);

II место

                  Нехороших Полина, Абызовский д/с (воспитатель Булычева И.А.);

                  Закиров Ильнар, Караидельский д/с №2 (воспитатель Аюпова Г.Х.);

                  Харисова Аделя, Караидельский д/с №4 (воспитатель Бариева И.Г.);

III место-

                  Кашапов Эдгар, Караидельский д/с №2 (воспитатель Аюпова Г.Х.);

                  Файзелхаков Денис, Муллакаевский д/с (воспитатель Фаузетдинова Э.В.);

                  Муфтахова Адель, Караидельский д/с №4 (воспитатель Рамазанова Д.З.);

                  Гарифуллин Ильмир, Байкинский д/с (воспитатель Чистякова О.И.).

1-4 классы.

I место

                Шестакова Маргарита, КСШ №1 (руководитель Шайхетдинова Л.Ч.);

II место

                 Хатмуллина Арина, КСШ №1 (руководитель Минигалиева Л.С.);

                 Шайхетдинов Динар, КСШ №1 (руководитель Минигалиева Л.С.);

                 Дубровин Сергей, КСШ №1 (руководитель Сафитдинова А.Г.);

                 Янибеков Вячеслав, Старооткустинская ООШ (руководитель Имучаева Э.М.);

                 Шаниязов Нияз, Караярская СОШ;

                 Ахметшин Лев, КСШ №1 (Давлетшина Р.Д.);

                 Султанов Вильдан, КСШ №1 (руководитель Разетдинова С.А.);

                 Исхаков Михаил, Уразаевская ООШ (руководитель Айгузина Л.В.);

                 Харипов Данир, КСШ №2 (Ахметова З.В.);

                 Шаихова Руслана, КСШ №2;

                 Гагилева Валерия, КСШ №1 (руководитель Разетдинова С.А.);

                 Ахметов Айгиз, Байкибашевская СОШ (руководитель Киямова Р.Г.);

                 Аслямова Айлина, КСШ №2 (руководитель Атнасурина Р.Г.);

III место-

                  Зубаиров Артур, КСШ №1 (руководитель Шайхетдинова Л.Ч.);

                  Суфиярова Ильмира, Новобердяшская СОШ (руководитель Хамитова Ф.Н.);

                  Гайсин Эмиль, Верхнесуянская ООШ (руководитель Агалтдинова А.Р.);

                  Кашапова Дарина, КСШ №1 (руководитель Зеленкина Л.М.)

                  Феденева Наталья, Байкинская СОШ (руководитель Яникеева Э.А.);

                  Никулин Александр, Кирзинская СОШ (руководитель Насибуллина А.А.).

5-8 класс.

I место

                Янахметова Элиза, КСШ №1 (руководитель Кашапова Л.Р.);

                Беляева Полина, (руководитель Кашапова Л.Р.);

II место

                Байдимирова Анюта, Уразаевская ООШ;

                Закирова Дияна, КСОШ №1 (руководитель Кашапова Л.Р.);

                Мирфаязова Руслана, (руководитель Кашапова Л.Р.);

                Нехороших Анастасия, Артакульская СОШ (руководитель Беляева В.И.);

                Султанова Ильвина, Верхнесуянская ООШ (руководительАгалтдинова Д.Г.);

                Гайсина Аделя, Новобердяшская СОШ (руководитель Суфиярова Н.М.);

III место

                  Антонова Ильвина, Озеркинская СОШ (руководитель Дементьева Р.З.)

                  Закирова Ильнара, Артакульская СОШ (руководитель Шаймиева А.Р.);

                  Гиндуллина Камилла, Кирзинская СОШ (руководитель Насибуллина А.А.);

                  Баженов Данил, Артакульская СОШ (руководитель Ахметдинов Р.Р.);

                  Хайрисламова Элина, Муллакаевская ООШ (руководитель Айдушева Р.Х.).

 

9-11 классы.

I место

                 Сафина Олеся, Караярская СОШ (руководитель Денисламова Л.И.);

II место

                 Янгирова Розалина, Верхнесуянская ООШ (руководитель Агалтдинова Д.Г.);

                 Саляхутдинова Надежда, Озеркинская СОШ (руководитель Дементьева Р.З.);

III место

                 Ипулаева Амалия, Уразаевская ООШ (руководитель Галина Г.А.).

 

Приказ № 66 от 16.11.2017 г.

Просмотров: 489 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar