Понедельник, 2024-07-15, 8:22 PM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 16 » Итоги районного конкурса-выставки творческих работ «Золотые руки педагогов и воспитанников».
11:09 AM
Итоги районного конкурса-выставки творческих работ «Золотые руки педагогов и воспитанников».

В целях выявления одаренных детей и создания условий для поддержки и развития декоративно-прикладного творчества, ознакомления детей и подростков с творческими достижениями других  воспитанников в ЦД и ЮТ прошел районный конкурс-выставка творческих работ «Золотые руки педагогов и воспитанников».

 

Итоги конкурса.

Номинация «Резьба по дереву».

                                                           1-4 классы.

I место- Мухарамов Данир, Байкибашевская СОШ (педагог Киямова Р.Т.);

5-8 классы.

I место- Сафитдинов Анвар, КСОШ №2 (педагог Давлетзянов Д.М.);

II место- Миннигалиев Даниил, КСОШ №2 (педагог Давлетзянов Д.М.);

9-11 классы.

I место- Тимуршин Рамис, КСОШ №2 (педагог Давлетзянов Д.М.);

II место- Габдуллин Алмаз, КСОШ №2 (педагог Давлетзянов Д.М.).

 

Номинация «Вязание крючком».

1-4 классы.

I место- Пастухова Алина, КСОШ №1 (педагог Шайхетдинова Л.Ч.)

II место- Султаншина Ирина, Байкинская СОШ (педагог Никулина Н.А.);

III место- Хайруллин Вадим, Байкинская СОШ (педагог Никулина Н.А.).

5-8 классы.

I место- Сафина Диана, КСОШ №2 (педагог Валеева Ф.Г.);

II место- Игошева Татьяна, Байкинская СОШ (педагог Пастухова Е.Н.);

                Щербинина Ксения, Байкинская СОШ (педагог Пастухова Е.Н.);

III место- Гиниятуллина Алина, КСОШ №2 (педагог Валеева Ф.Г.);

                 Сабитова Нурания, Муллакаевская ООШ (педагог Айдушева Р.Х.).

9-11 классы.

I место- Патрушева Виктория, Магинская СОШ (педагог Шайдуллина Э.Г.);

II место- Саитова Юлия, Новобердяшская СОШ (педагог Сайфутдинова З.М.);

III место- Аюпова Аделина, Новобердяшская СОШ (педагог Сайфутдинова З.М.).

Педагоги.

I место- Тимергалиева Индира Фасфирахмановна, учитель Куртлыкульской школы;

II место- Зарипова Наргиза Рамиловна, воспитатель Караидельского д/с №2;

III место- Адиятова Гульшат Хамитовна, воспитатель Караидельского д/с №3;

                  Алешкова Альфия Габдельсаматовна, воспитатель Байкинского д/с;

                  Давлетгараева Гульназ Альфировна, воспитатель Караидельского д/с №2.          

Номинация «Бисероплетение».

1-4 классы.

I место- Исмагилова Карина, Байкибашевская СОШ (педагог Киямова Р.Г.);

5-8 классы.

I место- Мурясова Камила, Атняшская ООШ (педагог Мигранова Л.А.);

              Шакирова Ирида, Атняшская ООШ (педагог Мигранова Л.А.);

II место- Закирова Ильнара, Байкибашевская СОШ (педагог Гильмуллина Л.Р.);

 

III место- Закиров Нияз, Халиловская СОШ (педагог Кашфуллина Л.Р.);

                  Ахматгалина Есения, Уразаевская ООШ (педагог Ибулаев В.Л.).

Педагоги.

II место- Печенкина Марина Сергеевна, воспитатель Караидельского д/с №2.

II место- Янахметова Сирена Ринатовна, педагог ЦД и ЮТ.

Номинация «Вязание».

1-4 классы.

          I место- Гайдар Александра, КСОШ №1 (педагог Зайнетдинова Л.З.);

          II место- Ибутаева Карина, Байкинская СОШ (педагог Никулина Н.А.).

Педагоги.

          I место- Петунина Марина Владимировна, Абызовский д/с.

          

Номинация «Мягкая игрушка»

5-8 классы.

          I место- Галинурова Алина, КСОШ №2 (педагог Валиева Ф.Г.);

          II место-Каменева Анастасия, КСОШ №2 (педагог Валиева Ф.Г.);

          III место- Хайрисламова Элина, Муллакаевская ООШ (педагог Айдушева Р.Г.).

                   Минниахметова Розалина, Байкибашевская СОШ (педагог Гильмуллина Л.Р.).

Педагоги.

          I место- Валеева Фарида Гильмулловна, учитель КСОШ №2;

          II место- Фаизова Ильмира Туктамышевна, педагог ЦДиЮТ;

          III место- Чистякова О.Ф., воспитатель Байкинского д/с.

Номинация «Лоскутное шитье».

1-4 классы.

          I место- Хатмуллина Диана, Байкинская СОШ (педагог Минеева Н.В.);

          II место- Хатмуллина Алия, Байкинская СОШ (педагог Силина Н.В.).

5-8 классы.

          I место- Столярова Софья, Байкинская СОШ (педагог Столярова Н.А.).

Педагоги.

          I место- Валеева Фарида Гильмулловна, учитель КСОШ №2;

          II место- Давлетшина Лилия Рамилевна, старший воспитатель Караидельского д/с №2.

Номинация «Вышивка».

1-4 классы.

          I место- Меркурьева Виктория, Байкинская СОШ (Силина Н.В.).

          II место- Карамова Залина, КСОШ №1 (Зайнетдинова Л.З.).

5-8 классы.

          I место- Юлаева Алия, Халиловская СОШ (Кашфуллина Л.Р.).

Педагоги.

          I место- Еремеева Татьяна Леонидовна, воспитатель Караидельского д/с №3;

                         Фаизова Ильмира Туктамышевна, педагог ЦД и ЮТ;

          II место- Насибуллина Алина Ниязовна, воспитатель Караидельского д/с №2;

                          Саликова Алеся Юрьевна, воспитатель Караидельского д/с №3.  

Номинация «Бумагопластика».

1-4 классы.

 I место- Пакуртдинов Никита, Кирзинская СОШ (педагог Насибуллина А.А.);

 II место- Гумерова Индира, Халиловская СОШ (педагог Рахимова И.И.);

 III место- Тимербаева Элина, КСОШ №1 (педагог Литовченко Г.М.).

5-8 классы.

I место- Ситдикова Эльвира, Патлусова Валерия, Карамова Алия, Семавина Надежда, лицей с.Ургуш (педагог Яковлева Н.Г.);

II место- Галаветдинов Денис, Магинская СОШ (педагог Шайдуллина Э.Г.);

III место- Гиндуллина Камилла,Кирзинская СОШ (педагог Насибуллина А.А.).

Приказ №34 от 16 мая 2018 года.

Просим забрать работы до 20 мая.

 

 

 

 

Просмотров: 549 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar