Пятница, 2024-06-21, 4:20 PM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » Итоги районного заочного экоконкурса «Новая жизнь бытовых отходов»
12:17 PM
Итоги районного заочного экоконкурса «Новая жизнь бытовых отходов»

В целях привлечения внимания к проблеме увеличения количества твердых бытовых отходов и возникновению экологических проблем, с 21 октября 2020 по 13 ноября 2020 года в МБУ ДО «Караидельский центр детского и юношеского творчества» МР Караидельский район РБ прошел заочный экоконкурс «Новая жизнь бытовых отходов». В конкурсе приняли участие обучающиеся из следующих школ: МОБУ КСОШ №1, МОБУ КСОШ №2, МОБУ Абызовская ООШ, МОБУ Артакульская СОШ, МОБУ Атняшская ООШ, МОБУ Байкинская СОШ, МОБУ Ургушевская СОШ, МОБУ Уразаевская ООШ, МОБУ Караярская СОШ, МОБУ Куртлыкульская СОШ, МОБУ Кирзинская СОШ, МОБУ Новобердяшская СОШ, МОБУ Староакбуляковская ООШ, МОБУ Озеркинская СОШ, МОБУ Явгильдинская ООШ.

 

Номинация «Красиво и полезно»:

1 – 4 классы

I место- Галиева Юлия 3 класс, МОБУ Байкинская СОШ (руководитель Минеева Н.В.);

II место- Мусин Арслан 1 класс, МОБУ Караидельская СОШ №1 (руководитель Минигалеева Л.С.);

                    Сафиев Расуль 1 класс, МОБУ Новобердяшская СОШ (руководитель Суфиярова Н.М.);

III место-   Нуриева Мария, Уразаевская ООШ (руководитель Айгузина Л.В.);

                     Масалимов Тамерлан, Абызовская ООШ (руководитель Лепихина Е.С.);

                     Илалтдинова Русалина, Ургушевская СОШ (руководитель Зверева А.М.).

5-8 классы

I место-  Хаматдинова Диана, Уразаевская ООШ (руководитель Искакова И.Я.);

II место- Ильясова Ляля, Новобердяшская СОШ (руководитель Ильясова С.Ф.);

Гиндуллина Камилла, Кирзинская СОШ (руководитель Насибуллина А.А.).

III место- Мустафина Регина, Абызовская ООШ (руководитель Султанова Г.Р.);

Гильмиярова Диана, Озеркинская СОШ (руководитель Дементьева Р.З.).

Дети с ОВЗ

I место- Гараев Руслан, Новобердяшская СОШ (руководитель Самигуллина Г.Т.);

II место- Хатмуллина Нурия, Караидельская СОШ №1 (руководитель Зеленкина Л.М.);

Галиханова Арина, Караидельская СОШ №1 (руководитель Зеленкина Л.М.);

III место- Шайдуллин Самат, Староакбуляковская ООШ (руководитель Хайдарова Р.М.,Алетдинова М.Ф.).

Номинация «Волшебный мир»

1-4 классы

I место- Гасина Алсу, Явгильдинская ООШ (руководитель Ахмерова Р.Р.);

II место- Занетдинов Самир, Караидельская СОШ №1 (руководитель Минигалиева Л.С.);

Казимиренко Светлана, Артакульская СОШ (руководитель Дорофеева О.С.);

III место –Аслямов Нияз, Караярская СОШ (руководитель Садртдинова Г.М.);

Закиров Аскар, Караидельская СОШ №2 (руководитель Свешникова Л.Ш.);

Хатмуллина Юлия, КараидельскаяСОШ №1 (руководитель Яникеева Э.А.);

Гарифуллин Ильмир, Байкинская СОШ (руководитель Минеева Н.В.).

5-8 классы

I место- Шайхетдинова Диана, Караидельская СОШ №1 (руководитель Шайхетдинова Л.Ч.);

II место- Сулеманов Ильнар, Новобердяшская СОШ (руководитель Ильясова С.Ф.);

Нартдинова Рузалина, Куртлыкульская СОШ (руководитель Камалова Р.Ф.);

III место- Зиннуров Максим, Караидельская СОШ №2 (руководитель Исламова Э.Ф.);

Лугманова Виктория, Атняшская ООШ (руководитель Давлетзянова В.М.).

Приказ №84 от 17.11.2020 г.

 

 

Просмотров: 304 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar