Понедельник, 2024-06-24, 7:22 AM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Октябрь » 15 » Итоги районного заочного фотоконкурса «Прогулка в осенний лес»
10:55 AM
Итоги районного заочного фотоконкурса «Прогулка в осенний лес»

 В целях поддержания детского творчества, развития личности, творческой инициативы и эстетического вкуса с 9 сентября 2020 года по 25 сентября 2020 года в МБУ ДО «Караидельский центр детского и юношеского творчества» МР Караидельский район РБ проведен заочный фотоконкурс «Прогулка в осенний лес». В конкурсе приняли участие обучающиеся из следующих школ: МОБУ КСОШ №1, МОБУ КСОШ №2, МОБУ Байкинская СОШ, МОБУ Абызовская ООШ, МОБУ Артакульская СОШ, МОБУ Атняшевская СОШ, МОБУ Верхнесуянская ООШ, МОБУ Кирзинская СОШ, МОБУ Муллакаевская ООШ, МОБУ Старооткустинская ООШ, МОБУ Ургушевская СОШ, МОБУ Уразаевская ООШ, МОБУ Караярсакая СОШ, МОБУ Куртлыкульская СОШ, МОБУ Новобердяшская СОШ, МОБУ Озеркинская СОШ, МОБУ Староакбуляковская ООШ, МОБУ Явгильдинская ООШ,  МБУ ДО Караидельский ЦД и ЮТ. На конкурс было предоставлено более 200 фотографий.

Номинация «Ягоды и грибы в осеннем лесу»

                                                     1 -  4 классы

1 место: Хасуллин Адель 1 класс, МОБУ КСОШ №2 (руководитель Свешникова Л.Ш.);

2 место: Марданова Софья 2 класс, МОБУ КСОШ №1 (руководитель Шайхетдинова Л.Ч.);

                  Нартдинов Ильмир 3 класс, МОБУ Байкинская СОШ (руководитель Минеева Н.);

3 место: Першин Владислав 4 класс, МОБУ Уразаевская ООШ (руководитель Шакирова Г.М.);

               Мусатов Денис 4 класс, МОБУ Старооткустинская ООШ (руководитель Янибекова М.И.);

               Нурисламов Карим 2 класс, МОБУ Новобердяшская СОШ (руководитель Хамитова Ф.Н.).

                                                      5 – 8 классы

1 место: Харипов Ильназ 8 класс, МОБУ КСОШ №2 (руководитель Давлетзянова Э.Ж.);

2   место: Шайхетдинова Диана 8 класс, МОБУ КСОШ №1 (руководитель  Шахетдинова Л.Ч.);

           Суфиярова Ильмира 6 класс, МОБУ Новобердяшская СОШ (руководитель Суфиярова Н.М.);

3   место: Нурисламова Элина 5 класс, МОБУ Куртлыкульская СОШ (руководитель Тимергалиева И.В.);

                Герасимов Кирилл 8 класс, МОБУ Атняшевская ООШ (руководитель Герасимова Р.Т.);

               Гиндуллина Камилла 8 класс, МОБУ Кирзинская СОШ (руководитель Насибуллина А.А).

9 – 11 классы

1 место: Букина Вероника  10 класс, МОБУ Байкинская СОШ ( руководитель Столярова Н.А.).

Дети ОВЗ:

1 место: Хабибуллина Камилла 4 класс, МОБУ Староакбуляковская СОШ (руководитель Хайдарова Р.М.);

2 место: Хазиева Алия 5 класс, МОБУ Староакбуляковская СОШ (руководитель Хайдарова Р.М;

        Шайдуллин Самат 5 класс, МОБУ Староакбуляковская СОШ (руководитель   Хайдарова Р.М.).

Номинация «Обитатели осеннего леса»

1 – 4 классы

1 место: Лутфуллина Авелина  2 класс, МОБУ Явгильдинская ООШ (руководитель Закирзянова Э.Г.);

2 место: Шайхинуров Ильнар 4 класс, МОБУ Караярская СОШ (руководитель Шайхинурова Э.Т.);

               Галинуров Ильнур 2 класс, МОБУ Новобердяшская СОШ (руководитель Хамитова Ф.Н.);

 3 место: Сафина Мадина 3 класс, МОБУ Староакбуляковская ООШ (руководитель Мустафина З.Х.);

                    Галанова Алиса 2 класс, МОБУ Абызовская ООШ (руководитель Булычева Е.П.).

5 – 8 классы

1 место: Риянова Оксана 5 класс, МОБУ Староакбуляковская ООШ (руководитель Хайдарова Р.М.);

2 место: Салиева Анна 6 класс, МОБУ  Уразаевская ООШ (руководитель Галина Г.А.);

               Запевалов Андрей : класс, МОБУ Озеркинская СОШ (руководитель Дементьева Р.З.);

3 место: Шайнуров Эльмир 8 класс, МОБУ Атняшевская ООШ (руководитель Герасимова Р.Т.).

                                                  9 – 11 классы   

1 место: Мустафин Данил 9 класс, МОБУ Озеркинская СОШ (руководитель Давлятшина А.Ф.).

Номинация «Золотая осень в Караиделе»

                                                1 – 4 классы

1 место: Гайнанова Самира 1 класс, МОБУ Ургушевская СОШ  (руководитель Гайнанова С.Р.);

2 место: Хисматуллин Ильназ 4 класс, МОБУ Явгильдинская ООШ (руководитель Ахмерова Р.Р.);

                  Гильманова Диана 4 класс, МОБУ Караярская СОШ (руководитель Шайхинурова Э.Т.);

3 место: Гирфанов Мурат 1 класс, МОБУ Абызовская ООШ (руководитель Губаева Г.Б.);

               Гильманшин Рафаэль 1 класс, МОБУ КСОШ №1 (руководитель Зеленкина Г.Л.);

               Ахметдинов Алмаз 4 класс, МОБУ Артакульская СОШ (руководитель Ахметдинова Т.А.).

5 – 8 классы

1 место: Имучаев Александр 6 класс, МОБУ Старооткустинская ООШ (руководитель Ишкинина Р.В.);

2 место: Галиханов Альмир 5 класс, МБУ ДО ЦД и ЮТ (руководитель Галиханова Л.А.);

                 Шайхетдинов Динар 5 класс, МОБУ КСОШ №1 (руководитель Шайхетдинова Л.Ч.);

3 место: Хусаенов Альмир 6 класс, МОБУ Куртлыкульская СОШ (руководитель Нухова К.Т.);

                 Гиндуллин Артур 8 класс, МОБУ Верхнесуянская ООШ (руководитель Гиндуллина Э.Ф.);

                 Герасимова Ритина 8 класс, МОБУ Атняшевская ООШ (руководитель Герасимова Р.Т.).

9 – 11 классы

1 место: Бакиров Кирилл 11 класс, МОБУ Ургушевская СОШ (руководитель Хасанова Э.И.);

2 место: Столярова Софья 9 класс, МОБУ Бакинская СОШ (руководитель Столярова Н, А.);

                Валидианов Азамат 9 класс, МОБУ Муллакаевская ООШ (руководитель Лаптева О.В.).

Номинация «Осенний портрет»

1 – 4 классы

1 место: Искандарова Амалия 4 класс, МОБУ КСОШ №2 (руководитель Калимуллина Ф.М.);

2 место: Каюмова Диля 3 класс, МОБУ Явгильдинская СОШ (руководитель Сулейманова Ф.Г.);

                Булатов Павел 1 класс, МОБУ Абызовская ООШ (руководитель Губаева Г.Б.);

3 место: Аслямов Нияз 1 класс, МОБУ Караярская СОШ (руководитель Садртдинова Г.М.);

             Бикмасов Максим 2 класс, МОБУ Старооткустинская ООШ (руководитель Янибекова М.И.);

               Гиндуллина Элина 4 класс, МОБУ Верхнесуянская ООШ (руководитель Гиндуллина Э.Ф.).

5 – 8 классы

1 место: Хайруллина Арина 5 класс, МОБУ КСОШ №2 (руководитель  Исламова Э.Ф.);

2 место: Антонова Ильвина 8 класс, Озеркинская СОШ (руководитель Давлятшина А.Ф.);

             Запевалова Юлия 6 класс, Ургушевская СОШ (руководитель Шакирова В.Г.);

3 место: Егоров Анатолий 5 класс, МОБУ КСОШ №1 (руководитель Яникеева Э.А.);

             Нургалиева Азалия 8 класс, МОБУ Куртлыкульская (руководитель Нухова К.Т.);

              Галимзянова  Лилия 6 класс, МОБУ Уразаевская ООШ (руководитель Галина Г.А.).

                                                    9 – 11 классы

1 место: Галимьянова Гульсум 9 класс, Староакбуляковская ООШ (руководитель Мугаллимова Г.Ф.).

Просмотров: 351 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar