Понедельник, 2024-06-24, 5:15 AM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Октябрь » 26 » Итоги конкурса поделок из природного материала «Осенняя сказка».
12:10 PM
Итоги конкурса поделок из природного материала «Осенняя сказка».

С целью стимулирования детей к применению полученных умений и навыков изобразительной и конструктивной деятельности, развития творческой активности, мышления и воображения,  фантазии  при выполнении работ  на заданную тему, привлечения внимания родителей к проблемам сохранения окружающей среды в ЦД и ЮТ прошел районный заочный конкурс поделок из природного материала «Осенняя сказка». В конкурсе участвовали более 50 обучающихся из следующих образовательных учреждений: МОБУ Караидельская СОШ №1, МОБУ Караидельская СОШ №2, МОБУ Байкинская СОШ, МОБУ Артакульская СОШ, МОБУ Куртлыкульская СОШ, МОБУ Озеркинская СОШ, МОБУ Караярская СОШ, МОБУ Абызовская ООШ, МОБУ Уразаевская ООШ.

Итог конкурса.

Номинация «Природа и фантазия»

1-4 классы

I место- Махмутов Реналь, Караидельская СОШ №2 (педагог Гайнуллина Р.П.).

II место- Ахметшин Алмаз, Караидельская СОШ №1 (педагог Шайхетдинова Л.Ч.;

                Гильманшин Рафаэль, Караидельская СОШ №1 (педагог Зеленкина Л.М.).

 III место- Чистяков Дамир, Байкинская СОШ (педагог Минеева Н.В.);

                  Сайдов Данил, Караидельская СОШ №1 (педагог Минигалиева Л.С.);

                 Шаниязова Эллария, Караярская СОШ. 

 

5-8 классы

I место- Салиева Анна, Уразаевская ООШ (педагог Галина Г.А.).

II место- Кузнецова Мария, Караидельская СОШ№1 (педагог Сарвартдинова З.Х.);

                Попова Диана, Артакульская СОШ (педагог Гробова Т.Л).

III место- Нурисламова Элина, Куртлыкульская СОШ (педагог Тимиргалиева И.В.);

                  Мошкина Ксения, Озеркинская СОШ;

                  Стрижак Ксения, Артакульская СОШ (педагог Окунцева Г.М.).

 

Номинация «Экологический фен-шуй»

1-4 классы 

I место- Гарифуллин Ильмир, Байкинская СОШ (педагог Минеева Н.В.).

II место- Ташпаева Анастасия, Краидельская СОШ №1 (педагог Зеленкина Л.М.);

                 Гришин Артем, Караидельская СОШ №1 (педагог Разетдинова С.А.).

III место- Булычев Егор, Абызовская ООШ (педагог Губаева Г.Б.);

                  Галаутдинова Рияна, Караярская СОШ (педагог Шайхинурова Э.Т.).

5-8 классы

I место - Галлямова Рузиля, Куртлыкулькая СОШ (педагог Тимиргалиева И.В.).

II место - Гильмутдинова Вилена, Караидельская СОШ №2 (педагог Валеева Ф.Г.).

III место - Галимьянова Азалия, Караярская СОШ (педагог Абсадикова Р.А.).

Номинация «Чудо природы»

1-4 классы

I место- Мустафин Тимур, Караидельская СОШ №2 (педагог Калимуллина Ф.М.).

II место- Зарипова Лилиана, Караидельская СОШ №1 (педагог Яникеева Э.А.).

III место- Зиязетдинова Зарина, Караидельская СОШ №1.

5-8 классы

II место- Ермакова Тамара, Артакульская СОШ (педагог Завьялова Н.М.).

Приказ № 71 от 23.10.2020.

Просмотров: 347 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar