Понедельник, 2024-07-15, 7:53 PM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 21 » Разноцветные ладошки
6:49 PM
Разноцветные ладошки

С целью развития творческих способностей детей на основе использования в практике воспитания и образования современных технологий изобразительной деятельности, развития мелкой моторики пальцев рук, творческого потенциала школьников и дошкольников в ЦД и ЮТ прошел районный конкурс рисунков «Разноцветные ладошки». В конкурсе участвовали более 70 дошкольников и младших школьников.

По итогам конкурса следующие результаты:

1-4 классы.

I место

 Шаниязов Нияз, Караярская СОШ (педагог Ганиева Л.Р.);

 Анвартдинова Алсу, Явгильдинская ООШ (педагог Сулейманова Ф.Г.);

Шайхутдинова Амалия, КСОШ №1 (педагог Губаева Г.Б.).

 

II место

Булычева Вероника, КСОШ №1 (педагог Сафитдинова А.Г.);

Пастухова Алина, КСОШ №1 (педагог Шайхетдинова Л.Ч.);

Якшигулов Арсений, Муллакаевская ООШ (педагог Лаптева Л.М.).

 

III место

Пакуртдинов Арсений, Кирзинская СОШ (педагог Насибуллина А.А.);

Латыпова Карина, Караярская СОШ (педагог Садртдинова Г.М.);

Щербинина Анна-Мария, лицей с.Ургуш (педагог Зверева А.М.);

Хизунова Елизавета, КСОШ №2 (педагог Мухадьярова Ф.М.);

Крохалева Полина, КСОШ №1 (педагог Губаева Г.Б.);

Актимирова Полина, Старооткустинская ООШ (педагог Имучаева Э.М.).

                                                          Дошкольники.

I место

Хакимова Карина, Караидельский д/с №2 (воспитатель Галиева А.Т.);

Сафиев Расул, Новобердяшский д/с (воспитатель Каримова Р.М.).

II место

Сафин Гильфан, Караярский д/с (воспитатель Шаниязова З.С.);

Усманов Айнур, Новоянсаитовский д/с (воспитатель Галлямова Р.Ф.);

Хасанова Иллария, Караидельский д/с №2 (воспитатель Печенкина М.С.);

Щербинина Анна, Байкинский д/с (воспитатель Чистякова О.И.);

III место

Валиева Алия, Багазинский д/с (воспитатель Гильманова Г.В.);

Суфияров Булат, Новобердяшский д/с (воспитатель Сафиева Д.Д.);

Праздничных Дарья, Ургушевский д/с (воспитатель Васева Ф.Г.);

Хусаенов Азамат, Куртлыкульский д/с (воспитатель Галлямова В.Р.).

Приказ № 62 от 19.10.2018 г.

Просмотров: 808 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar