Воскресенье, 2024-06-23, 3:27 PM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 8 » «Только смелым покоряется огонь»
12:36 PM
«Только смелым покоряется огонь»

Итоги районного этапа республиканского конкурса детского творчества «Только смелым покоряется огонь».
В целях формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, создания эффективной системы межведомственного взаимодействия по вопросам совершенствования деятельности в области обеспечения безопасности жизнедеятельности,активизации и поддержки творческой инициативы обучающихся, вовлечения их в творческую деятельность в области пожарной безопасности, усиления противопожарной пропаганды и профилактики правонарушений несовершеннолетних в области пожарной безопасности прошел районный этап республиканского конкурса детского творчества «Только смелым покоряется огонь.
Итоги конкурса:
Номинация «Художественно-изобразительное творчество».
1-4 классы.
I место- Ильясов Ильсур, Новобердяшская СОШ (руководитель Суфиярова Н.М.)
II место- Амантаева Азалия, ЦД иЮТ (руководитель Зарипов Д.А.)
III место- Ахметова Адиля, Байкибашевская СОШ (руководитель Киямова Р.Г.)
5-8 классы.
I место- Праздничных Рената, Караидельская СОШ №1 (руководитель Кашапова Л.Р.)
II место- Мугаттарова Ирина, Караидельская СОШ №1 (руководитель Кашапова Л.Р.)
III место-Ахматгалина Карина, Уразаевская ООШ (руководитель Галина Г.А.).
Янахметова Элиза, Караидельская СОШ №1 (руководитель Кашапова Л.Р.)
Номинация «Декоративно-прикладное творчество».
1-4 классы.
I место- Галиханова Элина, Байкибашевская СОШ ,(руководитель Киямова Р.Г.)
II место-Михляева Марьяна,Зайнуллина Миляуша, ЦД и ЮТ (руководитель Фаизова И.Т.)
III место-Лутфуллин Данияр, Караидельская СОШ №2 (руководитель Мухадьярова Ф.М.).
5-8 классы.
I место-Хакимзянов Руслан, Караидельская СОШ №2 (руководитель Давлетзянов Д.М.)
II место- Аюпова Аделина, Новобердяшская СОШ (руководитель Сайфутдинова З.М.)
III место-Ахметова Гульфиназ, Валиева Виктория, 
Караидельская СОШ №2 (руководитель Валеева Ф.Г.).

Просмотров: 556 | Добавил: rahimovaadm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar