Пятница, 2024-04-26, 10:52 AM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Новогоднее представление для кружковцев
7:37 AM
Новогоднее представление для кружковцев

Новый год – это тот праздник, которого с нетерпением ждут все – и взрослые, и дети. А любят этот праздник не только за особую, сказочную, атмосферу, но и еще и за такие приятные предпраздничные хлопоты, среди которых непременно – новогоднее оформление школы, дома, рабочего места. Вот уж где есть разгуляться фантазии!

   Для создания яркой атмосферы Нового года был украшен и Центр детского и юношеского творчества. В качестве основного украшения для оформления окон, фасада здания использовались гирлянды, которые засверкали яркими огоньками, создав завораживающие волшебные картины. Все эти сюрпризы не один день для детей готовили взрослые под руководством педагогов Аюпова Флюра Шариповича и  Зарипова Данила Акмаловича.

    26 декабря 2018 года в 15 часов дня во Дворце культуры, где в ярком праздничном убранстве стояла зеленая красавица-елка, педагогами Центра детского и юношеского творчества было проведено новогоднее мероприятие для обучающихся, посещающих Центр детского и юношеского творчества и детей сотрудников центра детского творчества и отдела образования. Мероприятие проведено благодаря активному участию спонсора  Зайнуллиной Лейсян Миннуловны. На праздник пришли более 150 детишек, родители замерли с фотоаппаратами и видеокамерами в руках, боясь пропустить начало мероприятия.

     Для ребят были подготовлены конкурсы, призы, подарки и, конечно, новогоднее представление. Дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами. Вместе со сказочными героями дети водили хоровод вокруг нарядной ёлки, участвовали в конкурсах и получили массу положительных эмоций. Ни один ребенок не остался без внимания, каждый получил новогодний сладкий подарок и приз. Самые веселые и яркие персонажи – Свинка и Домовёнок – развлекали детей всевозможными конкурсами и забавами. Дедушка Мороз с удовольствием выслушал подготовленные ребятами стишки и каждому вручил щедрые подарки. Уже стало традицией угощать ребят различными вкусностями, и после мероприятия ребят ожидали вкусные угощения и сладости!

Благодарные зрители с увлечением смотрели на сказочное представление. Увлекательный мир сказки подарил возможность окунуться в мир добра, счастья и любви!

   Хочется отметить сплоченную работу педагогов, участвовавших в новогодних представлениях, благодаря чему мероприятия прошли без накладок, на высоком художественном и эмоциональном уровне, получили высокую оценку у зрителей.

    Коллектив Центра творчества благодарит за ежегодную финансовую поддержку спонсора Зайнуллину Лейсян Миннуловну!

Просмотров: 641 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar