Суббота, 2024-04-27, 7:38 AM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 8 » Планета творчества
12:53 PM
Планета творчества

25 апреля в районном Дворце Культуры прошло яркое событие – традиционный отчетный концерт объединений Центра детского творчества под названием «Планета творчества». Мамы и папы, бабушки и дедушки – все непременно хотят посмотреть на достижения своих детей. Кроме того, те, кто хоть раз побывал на отчетном концерте ЦД и ЮТ, обязательно постараются прийти и на следующий год – это объясняется высоким исполнительским мастерством юных артистов.

      Вот и на этот раз зрители не обманулись. Уже переступив порог Дворца культуры, они оказались в стране детства и радости, где их ждала творческая выставка, оформленная обучающимися отдела декоративно-прикладного творчества. Особое внимание любознательных детей и взрослых привлек к себе макет будущего моста, изготовленный обучающимися и педагогами Центра творчества.

      Почетными гостями мероприятия стали прокурор Караидельского района Амантаев Р.Р., секретарь совета  Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан Аюпов Ф.Ф. и заместитель начальника Отдела образования Администрации муниципального района Караидельский район Назмутдинова З.К..

       Концертная программа была насыщена большим количеством номеров, каждый из которых сопровождался дружными аплодисментами. Бурю положительных эмоций в зале вызвали танцевальные номера коллективов «Беби-денс, «Сулпылар», «Грация, «Виктория» и «Шаг вперед». Трогательными и задорными песнями порадовали собравшихся певцы вокальных объединений «Улыбка» и «Домисолька».

       Стоит заметить, что обучающиеся Центра детского творчества – это его гордость. Нельзя не восхищаться их талантами и трудолюбием. Они регулярно становятся победителями и призерами не только районных, но и республиканских, всероссийских, международных творческих конкурсов.

      За всей этой легкой, красивой и увлекательной сказкой, которую дети показали зрителям, просматривался огромный труд педагогов, которые своим ежедневным, кропотливым трудом оттачивают мастерство и, конечно же, отдают свое сердце детям. Праздник удался на славу! Казалось, что звезды, которые зажигали юные артисты на сцене, теперь сияют в глазах зрителей, выходящих из зала. Очень хочется надеяться, что те искорки добра, счастья, любви, которые зажглись в глазах зрителей прошедшего концерта, передадутся всем вокруг и будут радовать всех еще долгое время.

Просмотров: 476 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar