Пятница, 2024-04-26, 3:34 AM

МБУ ДО "Караидельский центр детского и юношеского творчества" МР Караидельский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Июнь » 2 » Районное мероприятие «Радужное детство- 2021»
12:19 PM
Районное мероприятие «Радужное детство- 2021»

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.
    1 июня на площади Дворца культуры с. Караидель состоялся праздник «Радужное детство - 2021», который был посвящен Дню защиты детей. Поздравить присутствующих с Международным днем детей пришли гости Айдар Ангамович Шайдуллин – глава Администрации муниципального района Караидельский район РБ, Рамиль Карамович Валинуров – заместитель главы Администрации по социальной политике, Назмутдинова Зиля Камилевна - начальник Отдела образования и член молодежной общественно палаты при Курултае Республики Башкортостан Егор Алексеевич Тарасевич.
    В торжественной части мероприятия были награждены победители Республиканского конкурса «Безопасное колесо», победители районного конкурса рисунков «Мы за здоровый образ жизни» и  образовательные учреждения за плодотворное сотрудничество на ниве духовно-нравственного просвещения и воспитания детей в районе.
      Ведущими развлекательной части мероприятия стала семейка котов по мотивам очень полюбившегося детям российского мультфильма «Три кота». Собравшиеся на празднике смогли насладиться выступлениями юных артистов, творческих вокальных и танцевальных коллективов Центра творчества. Гости участвовали в мастер-классах, традиционных спортивных конкурсах, подвижных и интерактивных играх. На протяжении всего мероприятия на площади работали художники по аквагримму и аттракционы. На площадке, выделенной под фотозону, расположились главные персонажи праздника - Коржик, Компот и Карамелька.
    Организаторы праздника «Радужное детство – 2021», сотрудники Центра творчества, услышали в свой адрес много теплых слов благодарности от родителей и гостей.
   День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Просмотров: 164 | Добавил: tsdiyut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar